Автор Тема: Sync. Русская версия + Навигация. Проблемы и обновления.  (Прочитано 516469 раз)

Оффлайн EguarАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
В этой ветке обсуждаем только русскую версию. Попрошу воздержаться от постов до появления данной прошивки в машине. Только по делу и только с конкретными проблемами и замечаниями.
Инструкция по установке
(click to show/hide)
Ссылка на скачивание 3.7
Вот еще сделал с google disk
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 09:46 от Outokumpu »


 

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Vfkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Республика Коми
у пиндосов после апгрейда с 3.6.2 на 3.7 да, НАВИ пропадала. они очень печалились
Вообщето архив EA5T-14F657-AA.zip в прошивке 3.7 и есть все, что в синке отвечает за навигацию....  На форуме Fordfusionclub те же американцы писали, что подменой cab файла в архиве запускали IGO вместо telenav....
Видно человека, который в вин95 не ставил дров 
Вообще то компьютерами занимаюсь с 1992г. Начинал еще с DOS... Образование специфическое вынуждает (Вычислительные комплексы, системы и сети). Если Вы до сих пор ставите дрова на Win95 Вам можно только посочувствовать.. Сейчас 2014 год. Вы конечно можете написать что у вас винт стоит 100500 террабайт, но работать это не будет (Китайцы иногда так с картами памяти балуются). С навигацией в синке то же самое. В штатах установка навигации в синк стоит 800 долларов и включает в себя не только прошивку. 

Оффлайн SlaviusPrime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1005
  • Репутация: +15/-7
  • Пол: Мужской
  • Нафига тут что-то писать?
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Вообщето архив EA5T-14F657-AA.zip в прошивке 3.7 и есть все, что в синке отвечает за навигацию....  На форуме Fordfusionclub те же американцы писали, что подменой cab файла в архиве запускали IGO вместо telenav.... Вообще то компьютерами занимаюсь с 1992г. Начинал еще с DOS... Образование специфическое вынуждает (Вычислительные комплексы, системы и сети). Если Вы до сих пор ставите дрова на Win95 Вам можно только посочувствовать.. Сейчас 2014 год. Вы конечно можете написать что у вас винт стоит 100500 террабайт, но работать это не будет (Китайцы иногда так с картами памяти балуются). С навигацией в синке то же самое. В штатах установка навигации в синк стоит 800 долларов и включает в себя не только прошивку. 

У вас на 2 года больше IT стаж! На вин конечно же не ставлю, просто само ваше утверждение не верно, но не будем оффтопить *7*

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
С навигацией в синке то же самое. В штатах установка навигации в синк стоит 800 долларов и включает в себя не только прошивку. 

тыкаЧЁмиречь! маленький блоЧЁк+прошивка и вуалЯ, млЯ 8) :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн AlSh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013

Цитировать
Вообще то компьютерами занимаюсь с 1992г. Начинал еще с DOS...
Приятно узнать, что в процесс вовлечены люди с достойным стажем (можно еще вспомнить DOS от Digital Research), пожалуй мы можем ждать от Вас подробной инструкции по теме :)

Оффлайн Клик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимирская
Камрады,а в информации о системе Sinc vin автомобиля совпадает с Российским vin? У меня другой номер пишет. Бегемот нашей сборки,Солерс.

Пичем номер vin в птс и на авто нормально бьется и описание соответствует автомобилю,а номер vin указанный в Sinc-е вообще нигде не бьется (определяется как не правильный) :-\

И да! Спасибо всем,кто выложил и учавствовал в описании русификации синк. Обновился,все просто отлично *ty* *cap*
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 08:52 от Клик »

Оффлайн xM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • FE V LTD+ black
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Koёnigsberg
вовлечены люди с достойным стажем (можно еще вспомнить DOS от Digital Research)
(click to show/hide)

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
У меня только вопрос возникает, а не проще ли при такой цене и непонятности за что, поставить продукт стороннего производителя навигационных блоков, так там и навигация будет привычной, и пробки будут, и ДВД в нагрузку с симки или диска??? Цены сопоставимы.




Оффлайн maksway

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
Приятно узнать, что в процесс вовлечены люди с достойным стажем (можно еще вспомнить DOS от Digital Research), пожалуй мы можем ждать от Вас подробной инструкции по теме :)
Самый нормальный был DOS v6.22, занимал 4 дискеты ;)

В пятницу еду к дилеру, спрошу по теме вопроса...

...и добавил:
Дети... Я ещё на DEC RT-11 работал и на ассемблере писал на винарарной польской MERA-60 во второй половине 80-х годов прошлого века. Так то! 8)
Всего доброго  :D
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 20:31 от maksway »
двух литровым бывает только сок

Оффлайн xM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • FE V LTD+ black
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Koёnigsberg
На форуме Fordfusionclub те же американцы писали, что подменой cab файла в архиве запускали IGO вместо telenav....
А вы уверены, что это делается подменой установочного файла (т.е. софтом), а не установкой специального дивайса (т.е. хардверно)?

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
А вы уверены, что это делается

...харрОший вапрОс!!!(с) :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн xM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • FE V LTD+ black
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Koёnigsberg
Процессор Синка не может обрабатывать одновременно медиа, климат и навигацию. Слабый он, и работает под Windows CE
Бред. Всего хватает и всё работает.
Те видео, что даны в посте не имеют отношения к оригинальной навигации и демонстрируют установку стороннего устройства (т.н. "видеоинтерфейса") с его интеграцией с оригинальным тачскрином.
Просьба не вводить общественность в заблуждение.

...и добавил:
...харрОший вапрОс!!!(с) :D *pozor*
В корень зришь 8)

Оффлайн insurgut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • ///XPLORER
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0432
  • Откуда: Сургут
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
В синке в разделе настроек есть вариант установки ПО - это подразумевается только обновление прошивки или стороннее ПО можно ставить?

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
или стороннее ПО можно ставить?

про стороннее ПО юзателям фордосИньки - только мечтать *pozor* :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн baikalru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: санкт петербург
по горячей линии говорят ,что навигации пока нет ни где ,но летом с середины ожидается, платно или нет будут ставить не знают, на новых машинах ее тоже нет,заказать машину с ней нельзя , Задал вопрос ,что у вас на сайте написано ,что она есть ,начиная с комплектации ЛТД , девушка ответила ,что имелось ввиду будет. Колл центр ладно ,а вот Форд лечит покупателей , на сайте четко написано ,что навигация есть.

...и добавил:
Вот зачем Вам все это бесполезное, есть смартфоны и планшеты, с очень доступными и практичными навигациями. Я на навителе проехал от Москвы до Севастополя через паром и обратно. А если бы штатная навигация стояла? Меня бы в Крыму америкосы точечным ударом бахнули бы одним разом и усё. Не ведитесь на америкосовские мульки, пользуйте отечественные РТИ №1 :-X
по GPS приемнику они Вас не могут бахнуть , так  как это приемник ,он принимает данные спутника и вычисляет координаты , а вот по телефону с GPS приемником ваше место можно достаточно точно определить и без приемника тоже можно определить но грубо
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 15:45 от baikalru »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2803 Ответов
1159668 Просмотров
Последний ответ 20 Декабрь 2022, 15:50
от dvo
0 Ответов
4436 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2014, 22:13
от Outokumpu