Автор Тема: Подготовка форда  (Прочитано 11313 раз)

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Подготовка форда
« Ответ #30 : 06 Март 2015, 14:34 »
Нашел только один первый эксп в Питере.Парень активно эксплуатирует авто в бездорожье.На покатухах я на форде уверенно себя чувствую.Один раз даже трактор(беларус)тянул. ;D

...и добавил:
Что касательно мостов от гранда то они слабые.У первого экспа чулки на половину толще и привод мощнее.
и подшипник шпинделя расходник,как бы броды противопоказаны если не хотим его каждый месяц менять. :D

Парень этот Эксп уже активно продает и давно. :D
Написано мол авто в покатушках не учавствовало,только на охоту ..и рядом фото в воде по лобовое стекло нырок. :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн специалистАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Василий 89508469839
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таганрог
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Re: Подготовка форда
« Ответ #31 : 06 Март 2015, 21:13 »
Спасибо.Я видел как пикапы ф 150 на автоматах грузовики перетягивали с ангара и в ангар.На мой вопрос как чувствует себя автомат.В ответ за 7 лет не лазил.И добавил что стоит грузовой автомат и нагрузка то ли 5 тонн,то ли 7 тонн.Но то что эксплуатируют бесцеремонно-это точно.И себе взял на заметку.И понятие грузовой,как на грузовиках?Выяснять не стал.

...и добавил:
У меня много видео этого парня и в том числе по крышу в воде.Вопрос не в том.А в том что он часто тянул патруля на галстуке.Но потруль за 300 мы берем металлолом,а форда за 100.Останутся деньги на востановление.И мое мнение по проходимости не уступает ни крузаку ни патрулю.Мне мой бегемот нравится.Кое что добавлю.Кое что переделаю.Может осенью поеду в Архангельск и окрестности.На месте в болоте потихоньку испытываем,так сказать находим слабые места. ;)

...и добавил:
Кстати по поводу подшипника шпинделя.А что может быть с ним.Недавно вскрывал ступицу,все тип-топ.А, забыл сказать ,что уплотнитель который там есть и денег стоит много выкинул сразу и вместо него поставил сальник аж за 38р.отечественного производства и он почему то держит.Скину видео на ютюб покатушки в Таганроге.Посмотри,именно после тех покатух я сразу проверил ступицу на предмет протекания воды или болота. :)
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 21:36 от специалист »

Теги: бездорожье 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
278 Ответов
178955 Просмотров
Последний ответ 11 Июль 2018, 14:24
от Dm192
18 Ответов
9487 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2014, 01:04
от Македонский
3 Ответов
2333 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2016, 14:01
от BanderaZ
4 Ответов
1385 Просмотров
Последний ответ 18 Февраль 2018, 16:20
от mixavl
8 Ответов
1918 Просмотров
Последний ответ 31 Октябрь 2019, 20:40
от Муромец.