Автор Тема: New Action (опыт эксплуатации)  (Прочитано 74420 раз)

uar3000

  • Гость
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #75 : 24 Ноябрь 2013, 20:56 »
11WEST, спасибо ;D
Чувствую, придется мне актиона срочно прикупить, чтоб за флуд не забанили :D

- Илюха -

  • Гость
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #76 : 24 Ноябрь 2013, 20:59 »
Чувствую, придется мне актиона срочно прикупить, чтоб за флуд не забанили :D

 *gimme5* *hb*
и это тоже для справки о количестве,количестве народа и машин на клубных встречах,чтобы было с чем сравнивать  :D
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 21:09 от - Илюха - »

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #77 : 24 Ноябрь 2013, 21:15 »
- Илюха -, Много уважаемый Илья! Поверьте на слово, что меня не распирает от важности и прочего.

А вот после Вашего заявления: "ты сначала разберись,что есть клуб,члены клуба,правление клуба? И что есть форум и участники форума,администрация форума ?  *pozor*", вести речь о выборе тона беседы с Вашей стороны, мне кажется, не уместным.

А этот, как Вы выразились, "отросток", который Клубом зовется, именно вы мне и присоветовали. Я ни в коем случае не берусь оценивать его как форум. И тем более не берусь судить о людях на том форуме. Но про Клуб мне забавно.

Ваше объяснение взятое из википедии: "Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы."

Раз уж я, по Вашему мнению, не способен понимать тривиальных вещей, то объясните мне - чем же не соответствует наш уважаемый Форум понятию Клуба? И чем так кардинально отличается их Клуб от нашего Форума?

И пожалуйста, перестаньте меня оскорблять. Я ведь тоже, в некотором роде, не мальчик.

- Илюха -

  • Гость
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #78 : 24 Ноябрь 2013, 21:44 »
Цитировать
вести речь о выборе тона беседы с Вашей стороны, мне кажется, не уместным.

Да...а мне казалось на оборот...именно с Вашей стороны  :)
И пожалуйста, перестаньте меня оскорблять. Я ведь тоже, в некотором роде, не мальчик.

Тем не менее.....  :-\
Уважаемый Альберт,извините,что фамильярно перешел с Вами на ты.  *resp* На счет оскорблений,попрошу уточнить где и когда я это сделал все же?  8)
этот, как Вы выразились, "отросток", который Клубом зовется, именно вы мне и присоветовали.

Я посоветовал Вам сервис,настоящий клубный сервис,форум я Вам не советовал,не надо отсебятены  ;)
то объясните мне - чем же не соответствует наш уважаемый Форум понятию Клуба? И чем так кардинально отличается их Клуб от нашего Форума?

У нас есть клубный сервис(ы)? У нас есть клубный магазин(ы)? Где у нас можно без "затей" приобрести клубную символику(наклейки,карты и т.д.)? Что конкретно дает наша сейчас,в том виде как она есть - клубная карта? Чем привлекаем мы здесь новичков и как "продвигаем" ,"прославляем","двигаем в массы" нашу любимую марку Форд Эксплорер?
Форум - это площадка,место для общения,клуб - это уже материализованное,организованное общение,встречи,путешествия,покатушки,помощь,ремонт,запчасти,привлечение нового народа,популизация марки Форд Эксплорер.
И тем более не берусь судить о людях на том форуме. Но про Клуб мне забавно.

Люди там да,специфические... но все равно - люди  *par* Про клуб - ничего забавного,когда Ваш "говнокроссовер" Актион "заболеет",а заболеет он обязательно,положение так сказать обязывает (шутка не обижайтесь) и ОД не будет с Вами разбираться или назовет сумму,от которой волосы на голове зашевелятся,вот тогда Вам понадобится клуб,поверьте мне на слово -  понадобиться. Вот так забавно.  *pozor*
Альберт,вот Ваш форум по СЙгу общайтесь на здоровье,но на ремонт,я Вам искренне советую к "охотнику",тем более я так понял,что у Вас уже начались приключения. ;)
И не надо этой бравады и хамства в отношении другого форума и их правил,по крайней мере там Вас ничем не обидели (я видел),а приняли как раз очень не плохо и нужно принимать как то"чужой огород",а не насмешничать,не солидно и не красиво Альберт.ИМХО  *pozor*
На этом в данной теме больше не флужу.  *ok*
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 22:00 от - Илюха - »

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #79 : 24 Ноябрь 2013, 22:46 »
- Илюха -, ох, лениво, ну да ладно, пока время есть:

1. Выражения в свой адрес: "ты сначала разберись,что есть клуб,члены клуба,правление клуба? И что есть форум и участники форума,администрация форума ?  *pozor*" и "если Вы не способны понимать тривиальных вещей", считаю оскорбительными.

2. По поводу форума, вот отрывок из Вашего личного сообщения: "Здравствуйте!  *resp* Вот форум http://autoclub-ssangyong.ru/forum.php зарегся там,можешь даже клубную карту сразу там получить,у них там реальные скидки на ремонт и ТО,и расходники.



3.
У нас есть клубный сервис(ы)? У нас есть клубный магазин(ы)? Где у нас можно без "затей" приобрести клубную символику(наклейки,карты и т.д.)? Что конкретно дает наша сейчас,в том виде как она есть - клубная карта? Чем привлекаем мы здесь новичков и как "продвигаем" ,"прославляем","двигаем в массы" нашу любимую марку Форд Эксплорер?
Форум - это площадка,место для общения,клуб - это уже материализованное,организованное общение,встречи,путешествия,покатушки,помощь,ремонт,запчасти,привлечение нового народа,популизация марки Форд Эксплорер.


Что Вы вкладываете в понятие Клубного сервиса, магазина? Чем определен клубный статус сервиса и магазина в Клубе Санг-Ёнгов? У нас есть сервисы, в которых члены Клуба, простите - форумчане могут обслужить, отремонтировать свои автомобили со скидками. У нас есть члены Клуба, простите - форумчане, которые могут (и делают) предоставить по хорошей цене запасные части. Там (у Санг-Ёнгов) так же собирают деньги на приобретение различной символики. Мы не коммерческая организация для привлечения новичков и прославления Форда. И уже не в марке авто дело, многие могут пересесть на другие марки авто, но будут общаться, потому что им это интересно. Чем конкретно Санг-Ёнги привлекают, прославляют и двигают в массы? Клубная карта дает скидки. Дело даже не в том, что бы давать скидки именно членам клуба. А в том, что сервисы, магазины и прочие организации, предоставляющие товары или услуги, естественно, заинтересованы в клиентуре. А клиентуру найти конечно проще в клубах. Постоянный клиент тоже может получить скидку, а может и член клуба не посещать клубные магазины и сервисы.

4. 
Люди там да,специфические... но все равно - люди 

Какое счастье что подобным образом я не могу выразиться про наш Клуб, простите Форум.

5.
когда Ваш "говнокроссовер" Актион "заболеет",а заболеет он обязательно,

Почему Вам так хочется, что бы у моей жены сломалась машина? Каким то прямо злорадством попахивает. Вы мне об этом уже в двух темах прогнозируете. А, кстати, на форуме Санг-Ёнга далеко не все так категоричны.

6. 
ОД не будет с Вами разбираться или назовет сумму,от которой волосы на голове зашевелятся,вот тогда Вам понадобится клуб,поверьте мне на слово -  понадобиться. Вот так забавно.   

А если я не буду вступать в Клуб Санг-Ёнгов, то от меня, как от клиента, их сервис отвернется? Странная позиция бизнесмена.

7.
тем более я так понял,что у Вас уже начались приключения.

Неужели не поленились заглянуть на тот форум и прочитать мои сообщения? Похвальное упорство.
Вынужден огорчить - приключений пока нет, все нормально, машинка работает  *par*. Меня смутил немного звук движка. Если бы я не начитался Ваших постов про никудышность Актионов, наверно не так пристально к нему прислушивался и принюхивался. Я привык к Эксплореру и звук движка КИА РИО меня тоже всегда смущал, но она пробегала три года без проблем. Наверно все таки специфика такая. Там на форуме я об этом писал. Ну Вы в курсе.

8. А Вы сами когда нибудь эксплуатировали авто Нью Актион в той комплектации, что у жены моей?

9. Жаль, что Вы так и не объяснили мне почему Санг-Ёнг это Клуб, а Эксплорер - это форум, особенно в свете разъяснений википедии.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 22:53 от Albert »

- Илюха -

  • Гость
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #80 : 24 Ноябрь 2013, 23:44 »
Цитировать
про наш Клуб, простите Форум.

остроумно  *pozor*
Выражения в свой адрес: "ты сначала разберись,что есть клуб,члены клуба,правление клуба? И что есть форум и участники форума,администрация форума ?  *pozor*" и "если Вы не способны понимать тривиальных вещей", считаю оскорбительными.

Я лично не вижу здесь ничего оскорбительного,т.е. абсолютно  *par*
Про обращение на "ТЫ" написал выше постом,извиняться еще раз не имею желания.  :D
Цитировать
. По поводу форума, вот отрывок из Вашего личного сообщения: "Здравствуйте!  *resp* Вот форум http://autoclub-ssangyong.ru/forum.php зарегся там,можешь даже клубную карту сразу там получить,у них там реальные скидки на ремонт и ТО,и расходники.

И что,разговор шел про клубный сервис  8)

Что Вы вкладываете в понятие Клубного сервиса, магазина? Чем определен клубный статус сервиса и магазина в Клубе Санг-Ёнгов?

Ценами и дополнительными скидками. Причем реальными ценами по сравнению с другими сервисами,ну и естественно компетентностью персонала  ::)

У нас есть сервисы, в которых члены Клуба, простите - форумчане могут обслужить, отремонтировать свои автомобили со скидками. У нас есть члены Клуба, простите - форумчане, которые могут (и делают) предоставить по хорошей цене запасные части.

Можно перечень таких сервисов и магазинов,кроме Автоамерики и ФМа с Владюлей,я ничего не видел.
Там (у Санг-Ёнгов) так же собирают деньги на приобретение различной символики.

Чушь. Все эти причиндалы приобретаются в клубном магазине,в любое время,свободно и доступно.  :)

Чем конкретно Санг-Ёнги привлекают, прославляют и двигают в массы? Клубная карта дает скидки.

Политикой клуба. Клубная карта дает скидки,все верно.  :)
Дело даже не в том, что бы давать скидки именно членам клуба. А в том, что сервисы, магазины и прочие организации, предоставляющие товары или услуги, естественно, заинтересованы в клиентуре. А клиентуру найти конечно проще в клубах. Постоянный клиент тоже может получить скидку, а может и член клуба не посещать клубные магазины и сервисы.

Абсолютно с Вами согласен.  *gimme5*
Какое счастье что подобным образом я не могу выразиться про наш Клуб, простите Форум.

Ну тут личное Ваше ИМХО мне так кажется.  :-\
Почему Вам так хочется, что бы у моей жены сломалась машина? Каким то прямо злорадством попахивает. Вы мне об этом уже в двух темах прогнозируете.

Да боже упаси уважаемый Альберт... Что Вы в самом деле,я взрослый мужик,а говорю это я Вам так смело,и заметьте в лицо ,потому что у меня он был,был СЙ и поверьте мне,разницы там нет New или Classic,Кайрон или Актион - это СЙ.  *pozor*
Но тем не менее желаю Вам - долгую дорогу без поломок.  :)
А если я не буду вступать в Клуб Санг-Ёнгов, то от меня, как от клиента, их сервис отвернется? Странная позиция бизнесмена.

Нет...цена просто будет без скидок.  :) + ущемление нескольких прав на форуме,в плане голосований и обсуждений  *par*
Неужели не поленились заглянуть на тот форум и прочитать мои сообщения?

Не поленился,я вообще не ленивый.  :D
Меня смутил немного звук движка.

правильно смутил,вискомуфта - болезнь этого двигателя.  ;)

Если бы я не начитался Ваших постов про никудышность Актионов, наверно не так пристально к нему прислушивался и принюхивался.

Поверьте,это правда. Прислушивайтесь и принюхивайтесь. Лучше перебдеть....  ;)
Наверно все таки специфика такая.

Может быть,но проверить не помешает.  :)
А Вы сами когда нибудь эксплуатировали авто Нью Актион в той комплектации, что у жены моей?

Нет,бог миловал. Мне достаточно было эксплуатации Актиона Классик.  *pozor*
Жаль, что Вы так и не объяснили мне почему Санг-Ёнг это Клуб, а Эксплорер - это форум, особенно в свете разъяснений википедии.

А Вы вступите и сравните  ;)
И что Вы привязались к википедии?  :D
Альберт,знаете я все таки верю,что fordexplorerclub перерастет в такой же крепкий,могучий ресурс -
клуб как тот же СЙ. Народ тут хороший,потихоньку организуется все. По крайней мере мне бы было приятно,да и не только мне я думаю.  :)
Пы.Сы. здесь кстати вообще клубные карты бесплатные,но по сервису после раскола слабоваты,но не плохие скидки у ОД могут организовать.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 00:25 от - Илюха - »

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #81 : 25 Ноябрь 2013, 00:45 »
- Илюха -, я Вас правильно понял?

- не лестные высказывания в отношении компетентности, осведомленности и умственных способностях не знакомого Вам человека (на "ты" или на "вы" - я это не имел ввиду) Вы не считаете оскорбительными.  Или как минимум не достойными вежливого человека.

- участники нашего форума лишены возможности приобретать запчасти и обслуживать свои авто со скидками, предоставляемыми нашими же форумчанами.

- при Санг-Ёнг Клубе функционируют десятки, а может сотни клубных магазинов и сервисов. Про наших поищите на форуме.

- это, к примеру, не сбор денег.
(click to show/hide)
(причем я совершенно не против, мы тоже так делаем)

- на нашем форуме специфичные люди.

- любой автомобиль марки Санг-Ёнг должен непременно постоянно ломаться. Причем не имеет значение его модель. Кто же те несчастные обладатели этих славных автомобилей? Или они на столько специфичны?

- на нашем форуме необходимо ввести разделение на достойных форумчан и не достойных.

- Вы все таки лично не эксплуатировали Нью Актион.

- Вы считаете наш Форум не достоин именоваться Клубом и должен стремиться когда нибудь достичь уровня Санг-Ёнг Клуба. (надо только уточнить когого из них).

Так вот что я Вам скажу.
Я в на этом форуме практически с момента основания. Без малого пять лет общаюсь с форумчанами. Очень многих занаю лично. Бываю на мероприятиях, покатушках, днях рождениях клуба, причем в организациях многих принимал непосредственное участие. Со многими членами ФордэксплорерКлуба общаемся уже и семьями и не только в рамках форума и не только по автомобильным вопросам. Многим сам помогал, много людей мне помогали. Когда случилась неприятность с моей машинкой (авария) тут же ребята откликнулись и продолжают помогать. За что я им очень благодарен. Ценю наш Клуб за доброжелательность, адекватность форумчан.

И это по Вашему не Клуб?

Наш Клуб не хуже и не лучше Санг-Ёнгов и обладает всеми теми же атрибутами и свойствами, ну разве что без правления, заявлений о приеме и материальных взносов.

А по поводу Санг-Ёнгов я не имею ничего против. Хотят поделить форум на своих и не очень - это их решение. Ну тогда бы хоть по солиднее прописали бы Положение о Клубе, что ли. Да более конкретно - кто достоин, а кто нет. Как пример, иметь интерес к марке авто - это на мой взгляд не критерий.

По поводу Ваших извинений, то они мне не нужны. Просто стараюсь не высказываться в отношении личностных качеств не знакомых людей. Так воспитан.

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #82 : 25 Ноябрь 2013, 01:02 »
В дальнейшем можно и ввести формальную процедуру принятия в члены участники Клуба, ежели будет такое желание. И взносы тоже могут быть. И меценатство. Но логичнее, когда всё это появляется в процессе развития Клуба, а не насаждается изначально и не становится идеей-фикс организаторов...

Илья! Я думаю, что это все таки лишнее. Это уже надо создавать общественную организацию и заниматься этим профессионально. У нас и так вроде нет никаких проблем с общением, взаимовыручкой, обслуживанием, ремонтами и запчастями. А это выравнивание некоторых среди остальных равных ни к чему.

Ну чего то мы отвлеклись. У машинки пробег 600 км - едет нормально. Хоть и нет требования в нулевом ТО, думаю на 1000 поменять масло и фильтры.

- Илюха -

  • Гость
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #83 : 25 Ноябрь 2013, 01:23 »
Альберт,я промолчу...  *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* *pozor*
Далее вообще без комментариев в Вашей теме.  *resp*

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #84 : 25 Ноябрь 2013, 01:46 »
- Илюха -, ну наконец то, оно и правильно

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #85 : 25 Ноябрь 2013, 09:54 »
тем более наш клуб по организации - находится в "каменном веке" по сравнению с СЙгом,как это не грустно звучит,но это факт
Для того, чтобы делать такие выводы, нужно быть участником обоих Клубов, причём не только в виртуале... *par*
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #86 : 25 Ноябрь 2013, 10:04 »
Комментарий модератора Ну а теперь, после того как оба участника диспута высказались, предлагаю вернуться в русло темы.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #87 : 25 Ноябрь 2013, 15:09 »
Albert, слушай, а какой там полный привод? :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн AlbertАвтор темы

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #88 : 25 Ноябрь 2013, 15:13 »
pvm85, Паш, так у нас же не полный привод, полный даже не рассматривали, поэтому не могу сказать какой он.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: New Action (опыт эксплуатации)
« Ответ #89 : 25 Ноябрь 2013, 15:14 »
pvm85, Паш, так у нас же не полный привод, полный даже не рассматривали, поэтому не могу сказать какой он.
понял, я пропустил видимо, извини. Интересно было именно какой вы взяли :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1436 Просмотров
Последний ответ 25 Июль 2013, 10:00
от gavrila
22 Ответов
7368 Просмотров
Последний ответ 13 Май 2014, 12:28
от KEEPer-NBN
2 Ответов
1999 Просмотров
Последний ответ 16 Июнь 2016, 23:29
от goffin
6 Ответов
2632 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 22:31
от TransLab
2 Ответов
2386 Просмотров
Последний ответ 08 Апрель 2017, 00:21
от Соловьёв