Автор Тема: Вот такой типа кенгурин и защита радиатора.  (Прочитано 8319 раз)

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
И все же во сколько обошлась такая красата есть возможность еще изготовить?

- Илюха -

  • Гость
     Илюха, от души!
     А у тебя на аватарке твой изображен или левый какой?
Не,мой черный,это "левый"  :D  *beer1*

Ortoped

  • Гость
      Так черный это же вообще... Да если еще на бежевой коже! Мммм!... Я брал чисто по продавцу- на виду машина была, а так конечно же только черный!!!

Ortoped

  • Гость
И все же во сколько обошлась такая красата есть возможность еще изготовить?
     Ну типа "по братски"- на тридцахе сошлись (30000руб)!;) Делалось довольно долго- вон тот лист надо было с завода... Вобщем переместить в гараж!;) В противном случае получилось бы дороже.
     Изготовить наверное можно, но ведь надо будет доставлять это все к Вам, а это еще лишний рубль! Думаю у Вас мастера тоже еще не все перевелись.
Опять же  есть же Китай, ну что бы не жалко было об бордюр приложить если что, там вообще пятеркой-десяткой наверное можно обойтись. Конечно не совсем нержавейка, но какое то время блестеть будет!;)

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Спасибо за ответ подумаю про китай *pozor* *pozor*

Оффлайн OleK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: Другой автомобиль
Вещь зачётная!!! 30 :o нехило!!! А по логике, конечно лучше делать как крабы на девятках восьмёрках ВАЗа - дюралькой, при ударе отломится и не повредит сильно, но это так мом рассуждения....
    А если бы чертёжик, сообщество Э-4 было бы признательно и благодарно :D
    Да, чуть не зыабыл, она в хроме или полированная?
   
    Я защиту цинком покрыл (Горячее гальванирование) не блестит как ваша, но отсвечивает - и то приятно глазу, а ваш шедевр на +1 точно...

Ortoped

  • Гость
    OleK спасибо!
    Что то никто тапочком пока не запулил!? :-\ Подозрительно это! :-\ Походу сразу сапогом примеряются вмазать! :)
    По цене- ну как бы сам тоже надеялся несколько подешевле... Но там не видно, там не только труба- там целый здоровенный короб!И все из нержавейки! Причем буржуйской! Я так понял свою мы не производим, по крайней мере трубы- все made in France! :( Это раз. Ну и... Не знаю, я бы наверное только под угрозой голодной смерти за такой труд взялся! *pozor* Извиняюсь за физиологичность- человек отхаркивал этой войлочно-пастовой-металлической смесью, не говоря уже о том, что сам был весь в ней! Ужас! Причем там за работу (по моим прикидкам) 5-7 т.р. получилось!
    Излишней прочности тоже намерянно избежали. Можно было и 6мм профиль взять ( какая разница что с завода перемещать!?), но был выбран именно 3х мм. Меньше нельзя- от сварки коробит. Но сделано-сварено так, что если тьфу-тьфу-тьфу, то оно все ломается-сминается-разрушается!
    Ну и... Что Вы!? Какой хром!? Он же облезть может! Только и только полировка!!!;)

Оффлайн OleK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Модель: Другой автомобиль
Простоимость материалов, я бы не был так котегоричен (работаю в поставках Ме), а вот во всяких сварках в Аргоне, полировке и Т.Д. скорее всего трудоёмко

Ortoped

  • Гость
   Не, не. Я ващпе не категоричен!;) Говорю же- по моим прикидкам!  Категорически могу сказать только за трубу- 1600 руб за метр. Но та же паста, опять же буржуйская- ни хрена не дешёвая! И да-ручная полировка, сварка, лазерная резка и т.д.
   Но!!! Как бы... Согласитесь: "Галлерея"- это место где получают (ну или пытаются получить) визуальное наслаждение от созерцания?!;) При этом не смотрят- где тут у картины ценник!;) А про стоимость- это больше тема для раздела "Барахолка"!

uar3000

  • Гость
а чертежа нет ? только самой трубы с кронштейнами. хочу заказать в Белоруссии.
А где, что-почем?

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
 В Минске . нержавейка есть , умельцы тоже.

uar3000

  • Гость
Leon-L :) у нас с тобой в подписи, в поле "откуда" значения одинаковые :). Так подкинь контакты умельцев

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
написал в личку

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
7020 Просмотров
Последний ответ 13 Апрель 2017, 07:00
от Cybick
49 Ответов
32900 Просмотров
Последний ответ 10 Июль 2021, 12:22
от Zorg57
20 Ответов
7531 Просмотров
Последний ответ 08 Апрель 2016, 12:49
от Медтехник
6 Ответов
2318 Просмотров
Последний ответ 14 Июнь 2016, 10:37
от Scorpovod_34
14 Ответов
2285 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 12:41
от Cybick