Автор Тема: Продам A4LD, некомплект.  (Прочитано 1834 раз)

Оффлайн Lexx55Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Омская область
Продам A4LD, некомплект.
« : 11 Март 2013, 14:42 »
A4LD. Немного предыстории. Пригнал машинку с Кемерово, своим ходом. Из проблем: подтекал декстрон в месте соединения короба и двигателя, при оборотах 2500 скорость была всего 50 миль/ч. Загнал машинку к "сервисменам" (суки), дабы заменить сальник. Сходу приговорили бублик, напрочь (тут я с ними полностью согласен), также сказали что без разборки и дефектовки не обойтись (суки). После онных действий сообщили что ремонтировать нет смысла, что обойдется около 60-80 тык. (суки), якобы негодно почти все, даже корпус. Кстати, когда искал корпус все очень удивлялись : А что с ним случилось? Разговаривал с одним форумчанином, отправлял ему дефектовочную ведомость, он насчитал примерно на 20 - 23 тык. железа (ну никак не 60).
В итоге, после двух месяцев геморроя, купил коробку у Тимура, и все ок.
Тут недавно , по книжке изд. "Сверчок" (чтоб он сдох), намудрил с ВВ проводами, и при запуске сразу получил обратный удар, и венец потерял энное количество зубов. Денег нет, и вспомнил я про старую коробку (хорошо что из сервиса все забрал), думал хоть металлистам сдам.
Блядь! Сервисмены ...... Я хоть и чайник, но даже своим бестолковым глазом вижу что там не все так плохо.
Я не знаю названия всех деталей, но коричневые диски в барабанах имеют все зубцы, шестерни также, ленты очень живые, задиров, заломов нет. Одна шестерня, которая в руках, развалилась надвое, и в одном барабане выпал ролик из подшипника, на фото видно.
Сдается мне что "сервисмены или перестраховались круто, или просто не захотели делать.
Может я что - то не заметил, для этого прилагаю фото.
Если кому интересно предлагайте цену. Все находится Омске. Есть много транспортных компаний.
 Что - то фотки долго грузятся. Сообщение продублировал с соседнего форума. Здесь фоток больше http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=329042#post329042

Оффлайн Lexx55Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Омская область
Re: Продам A4LD, некомплект.
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 18:18 »
Коробка продана. Остался гидромозг.  Кому интересно?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
4565 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2013, 07:22
от Evgen835
1 Ответов
1808 Просмотров
Последний ответ 15 Июнь 2013, 12:55
от nikopel
1 Ответов
1050 Просмотров
Последний ответ 09 Июнь 2016, 08:12
от pershin
1 Ответов
1001 Просмотров
Последний ответ 23 Декабрь 2017, 10:25
от Trubokur
2 Ответов
879 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2018, 13:02
от Sawyer