Горы, горы

Автор Albert, 31 августа 2022, 19:25

« назад - далее »

Albert

Чет мы с Аллой Юрьевной засиделись в Столице  :-\  Ща покурю и стартуем в сторону юга  ;D

Эксплоша

езжайте в Зеленоградск или Светлогорск - почти Европы












Garry71

Цитата: Albert от 31 августа 2022, 19:25
Чет мы с Аллой Юрьевной засиделись в Столице  :-\  Ща покурю и стартуем в сторону юга  ;D

Неужели прям так сразу в Бутово?! Или Бирюлёво?  :o :D
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Комментатор

Цитата: Albert от 31 августа 2022, 19:25
Чет мы с Аллой Юрьевной засиделись в Столице
Это да-а! Одинцово-Лохино - Столица Масквабада!  *par*
Ну и опять же в горы, там все свои.   :P
Желаю, чтобы все...

Albert

#4
По пути остановились погулять в Лога-парке. Парк находится в Старой станице в Ростовской области. Очень рекомендую





















...и добавил:

Потом музей советской эпохи и парк Патриот. Это уже в Каменске Шахтинском
Фотки не грузит зараза. Небольшой отдых и двинем дальше

Albert

Вражеский планшет категорически отказывается выкладывать фото  >:D

Letchikov

Хорошего путешествия!

Albert

Прогулки по горным маршрутам, заплыв в море, свежее пивко - это всё хорошо. Но куда у меня пропала кнопичка Добавить изображение в сообщение   :-\

Albert

Уехали в Абхазию. Форум продолжает тупить на вражеском гаджете  >:D

Letchikov

У меня появился значек добавить картинку

Муромец.

Есть же два способа для картинок.

Letchikov

Александр. Второй способ с телефона не очень удобен. Но возможен.

АЛЬБЕРТ, иконка Моны Лизы в помощь.. Но там все равно сначала надо на фото0ранилице переместить.

Albert

Да он вообще тупит. При нормальной сети, когда остальные ресурсы работают нормально, я простое сообщение на форум с восьмой попытки отправляю  >:D
В Абхазии тоже хорошо, море класс  ;D

Letchikov

А в Питере дубак бабай гуляет...

Pavel_24

скоро и я там буду  :P
Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!