Принимайте в свои ряды новенького!

Автор PavelDunkel, 24 января 2019, 15:44

« назад - далее »

PavelDunkel

Принимайте в свои ряды уважаемые Фордоводы

Лучше калымить в Гандурасе, чем Гандурасить на Калыме!

Ренатс


Русстик


Sirop


hohol48

Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Albert


Pavel_24

В Бурятии экспов не видел 👍🏼🥇
Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!

kvipal


Муромец.