Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

Орех

Приветствую! Нужен передний бампер и решетка радиатора от Экспа IV 2008 г/в. Нахожусь во Владимире. Могу забрать сам.

kombit


друг эдика

Здравствуйте. Требуется блок управления климатом (с кнопками и дисплеем) на ФЭ-3.


Pablo.m1

Нужен маховик для МКПП под 8 болтов, цена?

Отправлено с моего Y6_Piano_black через Tapatalk


Taymoor

Добрый день! В разборе Э2 2001 год Лимитед.
Двигатель SOHC, акпп 5R55E, раздатка 44-05, мосты 3/73 с LSD.
Салон кожа.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

ksen2611


Filin-Max

#1086
День добрый. Нужно на ФЭ4 европа:
Задние фонари(можно от Амера)
Левая фара
Пластиковая защита под бампером
Защита ДВС
Крюк фаркопа
Молдинг на дверь, под стекло, правый передний
Шильдик с двери
Катафоты в задний бампер
Поперечены на реленги
Всем бобра!

montya

Здравствуйте!

На ФЭ4.
Поводок заднего дворника есть, сколько стоит?
Спасибо.

Павел...

Добрый день,нужен вентилятор печки (кондиционера) на Ford explorer 2008 года ,4.6 EB . Пишите в личку.

Михаил Ст

добрый день. нужна муфта вентилятора со штангой (Ф-4, дв.4.0, 2006г.в)

slavik74

Здравствуйте ! Нужен комплект сидений на FE 3 , не кожа

Фордыщенко

Доброй ночи, сегодня разбили форда, в правый бок приехала шестерка, теперь нужно менять правые двери, порог, стойку, есть ли в наличии и если можно цену

Tankist77

Добрый вечер! Возникла острая необходимость в ДВС на ФЭ-2 95 года. Интересует наличие, состояние и пробег на момент снятия, цена и возможность отправки транспортными компаниями. Спасибо.
Танк — это мощный двигатель, полный привод и возможность бибикать, где хочешь!

BelSten

Надо крыло на 1й эксп заднее с лючком бензобака которое

Евгений38

Куплю привод воздушной заслонки отопителя 1L2H-19E616-CD, на Эксп III.
Сломана шестерня, моторчик цел, так что можно вариант сгоревший, но с целой шестерней