Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

Zemon111

Добрый день! Существует ли в продаже личинка замка передней двери? или если не сложно скинте каталожный номер

mrborman

#1066
Здравия!
Интересовало бы следующее на FE2:
- Дверные ручки внешние обе по левой стороне.
- Губа
- Потолок (правда он большой, как с его доставкой дело обстоять будет..). Если салон серый.
- Корпус воздушного фильтра (самая крайняя часть, которая скобой крепится) - для ohv
- Аммортизаторы капота
- Возможно, т.диски задние, если вдруг живые.
- Возможно решетка радиатора, если хром.
- Накладка на заднем бампере
- Поперечина передняя на крыше ( я не знаю, одинаковые они или нет.. задяня есть, передней нету)
- Возможно стекло 5й двери.
- Возможно 5я дверь вся целиком (особенно если синяя)
- Задний правый фонарь

Может что-то смогу забрать.

Brugge

Доброго вечера. Нужен маховик на Экспа 1 с МКПП. Маховик на 6 отверстий.

Nurs





Здравствуйте. Есть у Вас жгут (коса) проводки салона и водительской двери? А так же то что обведено  на картинке?






Taymoor

Всем добрый день!
Обновление по Э3.
2000 год. Рестайлинг.
Двигатель 4.0L ,акпп 5R55, 4x4.
Салон кожа.


+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

KOSMONABT

Приветствую! Есть ручки открывания задних дверей, внутренние? ФЭ1


KONSTANTIN

нужно стекло на пятую дверь, ФЭ3-2002 ? цена? или дверь целиком
try to taste  the port of the four oceans

Blade_Runner

Интересует живой радиатор без течи на третье поколение 2002 год, американец 4.0 и стоимость замены.

montya

Здравствуйте!
На 4 эксплорер.
Нет ли случайно редуктора заднего дворника?
И заодно поводка заднего дворника?

Спасибо!

Sawyer

Приветствую товарищь разыскивает привода передние на э2 сможете помочь?

Flywheel

Добрый вечер! Задние крылья Explorer 3, нужны арки в хорошем состоянии ну или целиком. :(

Kkann27


Artem2000


Olaf

Здравствуйте! Нужен жгут проводки на двс от форд эксплорер v8 4.6l  2007-2009гг. Точнее фишка на дпкв