Ford explorer Калуга

Автор JoriK1984, 23 ноября 2018, 09:54

« назад - далее »

JoriK1984

Привет всем ))) Принимайте новичка ))) ::)

Муромец.


Mongchol

 Yes, it is a good idea. And I have the sam

IVS

Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

kvipal

IVS, нее..артикль не нужен. Просто I have Sam. И добавить  every day ;D