Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

588450

На 4-й Эксп куплю штатную  запаску  R 17 с не езженой резиной.  диск штамп. резина BF Goodrich

Taymoor

Всем привет!
Появился не битый Э2 1995 год.
Полностью на ходу. Двигатель ОХВ.
Акпп после переборки. Раздатка 44-05.
Салон серая кожа.






+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Garry71

Интересует блок "домофона" водительской двери на ФЭ 3, есть ли и почём?
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

VinC

Ищется левая ГБЦ на 4.0 2005 в хорошем состоянии с отправкой в Питер
Ремонт квартир и всё такое...
А еще и клининг...)

Sviks

Нужна катушка зажигания на FE4 двс 4.0 с конденсатором.

kozyavichkus

Добрый день! Интересуют солнцезащитные шторки водителя и пассажира на ФЭ4 2008 (хорошо бы в идеале) с зеркалами; задние фонари, крышка багажника без стекла, а также родные катафоты. Спасибо
мать-перемать

paramosha

Taymoor, Привет нужна передняя левая ступица и правый вал привода цена вопроса

...и добавил:

забыл дописать запчасти на э1

Дядька Черномор

Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?

Че

Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть рычаг передний левый нижний в сборе на форд эксплоер 2005 года 4 литра

добрый

Добрый день .Интересует на эксплорер 2 1997г. фанарь задний правый, зеркало левое, тормозные диски задние. Есть ли в наличий и цены. 

belyi14


SASCHA

Цитата: Taymoor от 15 мая 2018, 16:16
Всем привет!
Появился не битый Э2 1995 год.
Полностью на ходу. Двигатель ОХВ.
Акпп после переборки. Раздатка 44-05.
Салон серая кожа.







Сколько двс стоит? и в каком состоянии?

Graf_neo

EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на  задний провод подогрева на заднем стекле  который крепиться?
И гриль без гнили?

pzkat

Добрый день!
Ищу рулевую рейку на Ford Explorer 4 v8 4.6 2008
VIN 1FMEU74898UA34005

8L2Z3504A
Нет женщины? Ищи деньги. Женщина сама тебя найдет...

Александр Горбачёв

привет интересует рулевая и передняя ступица с датчиком абс
состояние и цена
еще интересует задний бампер с отбойником