Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

Valiev

Добрый день,  интересуют передние сидения 3го или 4го поколения,  с обогревом и очень желательно в хорошем состоянии и с серой кожей,  но рассмотрю варианты

slavik_91

#1021
Доброго здоровья, в поисках заводской рулевой тяги, explorer 3, 4.0. +левый подфарник(со штекером(папа))
Гаси мое пламя бензином...

aparechin

Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г

Sokolik141077

#1023
Добрый день , нужен эбу двигателя Ford Explorer 3, 2004гв, 4.0L. xlt, usa ( 4l2a-12a650-dj)



...и добавил:

Добрый день, интересует эбу двигателя, форд эксплорер 3, 2004гв. 4.0L. xlt. USA . 4l2a-12a650-dj


Russ36

Здравствуйте, интересует генератор. Состояние, цена ?
8(919)181-58-77

Александр Б.В.

Здравствуйте.
Водительское кресло от фе4. с электроприводами есть?
Фото.
Цена.

дима797979

Добрый день.
Нужен фонарь левый задний форд эксплорер 1
Есть ли в наличии и цена,

RoadHawk

#1027
Добрый день!

Нужна рамка магнитолы от U2: под 2 дина, с местом под кнопки противотумнок и обогрева стекол. Можно только саму пластмасску без кнопок и дефлекторов.

Вот такая:



Так же интересуют зеркала с подсветкой и подогревом, реле обогрева заднего стекла, оригинальные коврики салона (передние)

Player

Добрый день! Нужен передний бампер, левое переднее крыло с расшерителем, правое зеркало. (Все на Форд ЭКС 4) 8-929-966-44-91

Navjar

Здравствуйте! Интересует корпус воздушного фильтра на FE-2 Sohc и его стоимость.


nsk777

Здравствуйте.
Интересует на FE3 4.6L наличие / стоимость:
1. Маслозаливная горловина (в сборе с целыми фиксаторами) или в сборе с правой клапанной крышкой
2. Рычаги передние верхние (только с живыми сайлентблоками и шаровой)
3. Основание потолочного плафона освещения передних сидений (там где управление люком задней печкой).

588450


SASCHA

Taymoor, Добрый день. Полетел венец на моховике. Експлорер 1995г , мотор ОШВ , кпп Механика . Сможете помочь? На венце 138 зубьев.

Беньжо

 Здравствуйте. Нужна накладка под номерной знак на передний бампер на Э4.

Pablo.m1

Здравствуйте нужна АКПП 5R55, цена?

Отправлено с моего Y6_Piano через Tapatalk