Разборка FORD EXPLORER от 1990 до 2009г.в.Москва! Постоянное обновление.

Автор Taymoor, 18 января 2012, 16:10

« назад - далее »

Navjar

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии задний мост 3.73 без LSD в хорошем состоянии? На FE-2 1997. Спасибо!

Kirov_Explorer

Ford Explorer 2 (2000 год) Нужен задний левый фонарь 3-х цветный.
Нужен джойстик управления водительским сидением от комплектации Лимитетд
Машина сломается в любом случае.
Только, если за машиной не следить, она это сделает гораздо раньше и более неожиданно.

pav2429

Добрый день, нужен один колесный диск на второго эксплорера R16 ЕТ12.

Kirov_Explorer

У меня лежит штампованый колесный диск с запаски Эксплорера 2 16 радиус, штатный диск.
Так как я заменил все диски на литые, в том числе запаску мне он не нужен.
Машина сломается в любом случае.
Только, если за машиной не следить, она это сделает гораздо раньше и более неожиданно.

paramosha

привет нужно заднее стекло на багажник на экспа1

Taymoor

Новое поступление Э3
Не битый,V8, акпп,4х4, кожа 7 мест,мосты 3:55. Колеса шипы 16.












+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

bonifatsiy81

#1011
Колеса цена и фото поподробней плз, а так же буксировочные проушены интересны.
Mercury Mountaineer V8 - 4.6 2002 AWD 245/65R17

cahek777

Здравствуйте. Есть вналичии кожаный салон fe2?

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk


reanimotor


Garry71

День добрый.
Интересуют разъёмы под такую вот магнитолу:

Это модель 6006, ежели чего.

Ещё интересен салонный ковёр бежевый, только если с водительской стороны хорошее состояние и водительский коврик бежевый в хорошем состоянии.

И подножки такого вот плана, если вдруг такие есть:
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Евгений38

Приветствую! Нужна ГБЦ правая на Эксп3, 4,0л, 2004 г.в.

Сергей Плотников

Добрый вечер. ФЭIII, 2004, 4,6 л. Нужно: капот, передний бампер, перед. правая фара (3-х ламповая), правый жёлтый поворотник, переднее правое крыло, пер. панель крепления фар, бачок для омывайки с моторчиком. Наличие, цена, состояние. Спасибо.

Шуруп

Тимур,добрый день!Сколько стоит передний мост на ФЭ-1 (пара 3.73)?
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Zus

Тимур, приветствую. В ближайшее время всеравно к Вам поеду. Может есть что по списку?
на FE2 2door 2000 год (Коротыш)
1. крышка горловины бака (закручивающаяся фигня).
2. Кожух на рулевую между рулём и АКПП
3. Если найдется где ... Замок на окно задний пассажиров в трехдверке (на подобие лягушки)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Данил

Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор) и переключатель поворотов