Масло в акпп

Автор Екатерина42rus, 19 июня 2017, 11:44

« назад - далее »

mkll

Цитата: Isort от 04 сентября 2017, 00:02
Сам Petro уважаю, но тут цифры не в ее пользу, кажется...
Не скажу про молибдены и прочие фосфоры, а вот индекс вязкости - важный показатель -  хуже у Петры
Тут нужно понимать, что именно каждый параметр означает..почему вы решили, что у Петры хуже индекс вязкости? Она просто чуть более жидкая на горячую-это неплохо, дополнительная экономия топлива

11WEST

индекс вязкости - строчка №три в анализах
это не про вязкость как таковую, а про стабильность вязкости при разных температурах
а вцелом я не против мультижидкостей и Петры в данном случае

ALIBASTR

а вот от Ликви Моли есть масло в АКПП - кто что про него слышал?

bonifatsiy81

Кендал у меня уже 2 смену прошел по 20 тысяч , полет нормальный.
Mercury Mountaineer V8 - 4.6 2002 AWD 245/65R17