Форум переехал на новый хостинг

Автор Truewar, 23 апреля 2017, 18:58

« назад - далее »

Truewar

Цитата: Сириус от 25 апреля 2017, 12:28могу зайти на форум только посредством мобильного интернета. Мой ip заблокирован?

Нет, Ваш компьютер обращается по старым DNS на старый сервер. Форум на нём всё ещё резервно существует в закрытом состоянии. Его вы и видете.
Ничего делать специально не надо. Просто у Вашего провайдера долгоиграющий кэш DNS.

Я со своей стороны сейчас на старых DNS укажу новый IP. Это может ускорить для Вас доступ на сайт на новом хостинг.
Вооружитесь сочетанием клавиш Ctrl+F5 и ожидайте...
Я крыса, мне можно!

Сириус

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Карась Денис

 *par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений  ::)  :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)

sanek502008

Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59
*par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений  ::)  :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Подтвержду :)


...и добавил:

Не, подтвердю :D
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Chicha66

Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59
*par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений  ::)  :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Ага точно именно так. :D
По теме - реально форум заработал. Не надо ждать пока откроются странички или отправится сообщение. ;D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Алексей

Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений    
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)

Протрезвеем - разберемся. *par*

IceMaN

ребят...был бы премного благодарен, если смогли бы поместить, в новости, на некоторое время тему про помощь ребенку...в июле поеду в Усть-Илимск передать деньгу и просто увидеться с парнем, надеюсь они в это время будут в У-И...Пацана реально очень жалко, без слез не могу смотреть на всю историю... :'(
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html
...сам организовал благотворительный аукцион с продажей остатков от ярва...http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/
...сам почти с основания в клубе, но как то холодно вокруг, аж непривычно...
Nosce te ipsum!
Ford Explorer III 4.6 V8...продал :(
Audi Q7, 2009, s-line 3.0D CASa...
продам остатки от экспа3 ...http://www.fordexplorerclub.r

Алексей

Цитата: IceMaN от 30 мая 2017, 19:10
ребят...был бы премного благодарен, если смогли бы поместить, в новости, на некоторое время тему про помощь ребенку...в июле поеду в Усть-Илимск передать деньгу и просто увидеться с парнем, надеюсь они в это время будут в У-И...Пацана реально очень жалко, без слез не могу смотреть на всю историю... :'(
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html
...сам организовал благотворительный аукцион с продажей остатков от ярва...http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/
...сам почти с основания в клубе, но как то холодно вокруг, аж непривычно...

Такие просьбы надо в личку, а не сюда.
А молчат потому, что есть вопросы, задавать которые было бы цинично и некрасиво. Хотя наверняка кто-то молча шлет денежку - и правильно делают в этом случае, что молчат. Новость повешу, если не появится завтра - напомни в личку, пожалуйста.

IceMaN

Цитата: Алексей от 31 мая 2017, 11:46
Такие просьбы надо в личку, а не сюда.
А молчат потому, что есть вопросы, задавать которые было бы цинично и некрасиво. Хотя наверняка кто-то молча шлет денежку - и правильно делают в этом случае, что молчат. Новость повешу, если не появится завтра - напомни в личку, пожалуйста.

Спасибо, Алексей!
п.с. вопросы тоже можно в личку, я не кусаюсь и всё прекрасно понимаю :)
Nosce te ipsum!
Ford Explorer III 4.6 V8...продал :(
Audi Q7, 2009, s-line 3.0D CASa...
продам остатки от экспа3 ...http://www.fordexplorerclub.r

Карась Денис


Алексей

Карась Денис, при чем тут переезд на новый хостинг?  ^-^

Карась Денис

Цитата: Алексей от 05 июня 2017, 12:41
Карась Денис, при чем тут переезд на новый хостинг?  ^-^
Замечания и предложение закрыто. Написал сюда  *par*

Алексей

Цитата: Карась Денис от 05 июня 2017, 14:12
Замечания и предложение закрыто. Написал сюда  *par*

Чтобы я и эту тему закрыл из-за флуда?