Куда делась кнопка?

Автор Albert, 13 марта 2017, 19:49

« назад - далее »

Albert

Не успел я порадоваться, что стало удобнее вставлять фотки с Postimage, а у меня "кнопка"  пропала.  :-[

Letchikov

Цитата: Albert от 13 марта 2017, 19:49
Не успел я порадоваться, что стало удобнее вставлять фотки с Postimage, а у меня "кнопка"  пропала.  :-[
испарилась  :(

Chicha66

Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Алексей

Кнопка была обнаружена в баре в обществе сомнительных мужиков. Оной была прочитана лекция о моральном облике и вреде пьянства, тунеядства и распутного образа жизни. После чего кнопка была пинками направлена обратно на работу. Если вышеупомянутая особа будет в дальнейшем отлынивать от работы, прошу сообщать мне, будут приняты более строгие воспитательные меры.

Карась Денис

Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 11:08
Кнопка была обнаружена в баре в обществе сомнительных мужиков. Оной была прочитана лекция о моральном облике и вреде пьянства, тунеядства и распутного образа жизни. После чего кнопка была пинками направлена обратно на работу. Если вышеупомянутая особа будет в дальнейшем отлынивать от работы, прошу сообщать мне, будут приняты более строгие воспитательные меры.
:o в монастырь типа?  8)
так и нечего будет в жизни вспомнить  ::)

Инженер

А у мну другая проблема.
Я вот теперича отвечаю в какой-либо теме и меня автоматом на нее подписывает.
А нафига, спрашивается? Я задолбался уже от пикания почты :(
"Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал." Т. Дьюар

Albert

Кнопочка вернулась  ;D ;D ;D

Алексей

Цитата: Карась Денис от 15 марта 2017, 11:17в монастырь типа? 

Не, это не наш метод.

Заставлю слушать нецветные розы 1347 раз

https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0

Цитата: Инженер от 15 марта 2017, 11:49
А у мну другая проблема.
Я вот теперича отвечаю в какой-либо теме и меня автоматом на нее подписывает.
А нафига, спрашивается? Я задолбался уже от пикания почты :(



Сними галочку.

Карась Денис

#8
Алексей,   :'(

Без кнопки ( фоток ) не могу нарисовать долгожданный  "Нерест 2017" *par*
Время идёт, братва волнуется, нужно, чтоб за месяц увидели все (кто хочет) .....  =)

поколдуй посильнее  ;)

...и добавил:

Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 12:49Заставлю слушать нецветные розы 1347 раз
*фаркоп* + рыгающий смайлик  *par*

не отвлекайся от кнопок  :D :) ;)

Алексей

Карась Денис, дык на месте же она уже.

Карась Денис

#10
Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 12:54
Карась Денис, дык на месте же она уже.
*par* у меня даже скрин на рабочем столе .......  а как показать.....  :D :D :D  *par*

...и добавил:

Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 12:54Карась Денис, дык на месте
:o а у нас на форуме, можно по жопе получить, за подонковский слЭнг :D

...и добавил:

Алексей,
проверь голубятню  *par*

Алексей

Карась Денис, Ctrl+F5
Alt+F4

В профиле какая тема оформления выбрана? Должна быть Curve (кривая  *pozor*)

Карась Денис

Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 13:20Должна быть Curve (кривая  )
:o курвы нет.....
да и вроде ровно всё. Сейчас проверю  :(

Комментатор

Пойду, новую кнопку проверю!  ;D
Желаю, чтобы все...

Карась Денис

#14
Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 13:20В профиле какая тема оформления выбрана? Должна быть Curve (кривая  )
:o
ты нормальный Человек? У меня нет выбора совсем  :o  *par*
*всё просмотрел в настройках  >:D

...и добавил:

:D :D :D АлилуйЯ  ;D ;D ;D[/s]




...и добавил:

Алексей,
*cap* ХэпиБёздей!  ;D


https://www.youtube.com/watch?v=7uFJhJSziho   ;)