Китайская лавка Аргонавта

Автор Аргонавт, 04 ноября 2010, 11:07

« назад - далее »

Аргонавт

По моему, в Китае, можно найти любой понт за ваши деньги!

Вот складной электро самокат, можно до метро, можно по офису. Дешевле.


Велик складной. https://www.alibaba.com/product-detail/2016-Fashion-8-inch-Folding-Bike_60480269617.html?spm=a2700.7724838.0.0.6e1GpZ

Самокат складной. https://www.alibaba.com/product-detail/2016-New-Folding-Electric-Bike-Portable_60461935151.html?spm=a2700.7724838.0.0.6e1GpZ
Все, что ни делается... все в Китае!!!
[url=http://www.avto

фокуснег

#1576
Аргонавту респект и уважуха *cap* *hs*
Собрал вчера велик ;D
Гламурненько ::)
Доче в самый раз :)

Джонни


driver19-69

Цитата: Аргонавт от 28 июля 2016, 17:30
Фет Байк за 10 тр.


А можно характеристики этого фэтбайка? И как реально заказать?
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!

Аргонавт

Фет байки и Лендроверы, Хаммеры, Порши и всякие Мерседесы по 10 тр.

Там скоростей 21, колеса литье ( на фетбайках спицы) , тормоза дисковые, переключатели скоростей на руле лепестковые. 






Вопросы пожалуйста в личку.

Все, что ни делается... все в Китае!!!
[url=http://www.avto

Алекандр

Цитата: Аргонавт от 13 июля 2016, 09:41
Спорт это прекрасно, но для начала нужно бросить курить. И вот вам новый виток развития получила тема с электронными сигаретами, теперь это целые компьютерные комплексы.







Зема и по чем сеи дивайсы?
Когда игра заканчивается король и пешка падают в одну и ту же коробку....

Аргонавт


Моему сыну скоро 10лет, а он уже гоняет на взрослом ФэтБайке. всего за 10тр :-)


Все, что ни делается... все в Китае!!!
[url=http://www.avto

IVS

Стесняюсь спросить: а в чём смысл фэт-байка, кроме того, что на нём тяжелее передвигаться (из-за бОльшего сопротивления качению "жирных" колёс)?
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Комментатор

Цитата: IVS от 18 августа 2016, 12:38
Стесняюсь спросить: а в чём смысл фэт-байка
Ну ты даёшь...  :D
А понты???  *par*
Желаю, чтобы все...

Аргонавт

#1584
Я на ФетБайке прыгал по ступенькам и бордюрам, он не сильно отличается от других по тяжести кручения педалей. Но с моим весом 107 кг, я постеснялся бы сесть на велик с более "худыми" колесами, типа Лендроверов. У них колеса стразу квадратные сделаются. На Лендроверах только по парку семьей неспешно прокатываться по выходным.

PS Поздравьте меня, мой старший поступил в ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» Министерства обороны Российской Федерации, конкурс был 6 чел на место.  У него эйфория и ажиотаж, что будет жить с другими ребятами по военному в казарме, а мы с матерью  :'( :'( что будем видеть его только по выходным.
Все, что ни делается... все в Китае!!!
[url=http://www.avto

Алекандр

Поздравляю! Не представляю, что бы своего каждый день не видеть))))
Когда игра заканчивается король и пешка падают в одну и ту же коробку....

Илья Раевский


фокуснег

Цитата: Илья Раевский от 05 сентября 2016, 11:49
https://www.alibaba.com/product-detail/2016-cheaper-MTB-folding-mountain-bike_60397385902.html?spm=a2700.7724838.0.0.fynuLC&s=p
Красный, размер 26" с педалями и крыльями, сколько будет стоить?
Вам рама 26" нужна :o
Ваша ссылка на велик с колесами 26" ;) и колеса не литые...
Аргонавт присылает велики с педалями и крыльями :D

Илья Раевский

Цитировать12   Rim   26*175 alloy material  MTB bicycle
13   Tire   26*195 tire rubber
21   Suitable people   150CM-190CM height
Вот из характеристик по ссылке.... а педалей и крыльев на фотках нет.... так, что лучше перебдеть :-)

П.с. И кто сказал, что только с литыми колесами?

фокуснег

Цитата: Илья Раевский от 12 сентября 2016, 06:25
Вот из характеристик по ссылке.... а педалей и крыльев на фотках нет.... так, что лучше перебдеть :-)

П.с. И кто сказал, что только с литыми колесами?
Мне присылал на литье, с педалями и крыльями, Вы же видимо хотите не совсем такой как у меня, потому лучше на мыло ему маякните-быстрее получится