Продам ковер в багажник 4 экспа возможно и от 3 го

Автор V, 14 марта 2015, 23:27

« назад - далее »

V

Разгребаю гараж - Продам ковер в багажник 4 экспа. Во всяком случае он у меня в нем катался когда сиденья третьего ряда не были разложены. Но есть подозрение что и к 3 подойдет.
Практически не надеванный :)
На нем ничего внятного не написано
При покупке в интернете мне привозили его именно как ковер на эксп 4. Собственно он у меня благополучно и лежал  в багажнике. Но поскольку один из "ухов" (простите, не помню какой именно правый или левый, а машину продал и не могу проверить) лежал не идеально, поэтому у меня всегда было сомнение не от 3 го ли экспа он  :-\
Чтобы быть удовлетворенным результатом, рекомендую забирать его с носителем для примерки.
Короче если кому надо за 1 т. руб. отдам в хорошие руки .


P.S. Фото вставить пытаюсь, но пока не получилось. Если все же не получиться и будет интерес, померю и выложу размеры.

RoadHawk

Ну если фотка не выкладывается, то хоть скажи, какого он цвета и из какого материала - резина, пластик, ворс (как родные половички передних рядов)?
Есть реальный интерес...

V

#2
Как говорил Форд - машина должна быть черной  ;)
Поэтому коврик -  Черный, пластик.

Фото положил в галерею себя: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=591

black sea

Скиньте пожалуйста фотку на почту, тоже есть интерес.

RoadHawk

Цитата: V от 14 марта 2015, 23:39
Как говорил Форд - машина должна быть черной  ;)
Поэтому коврик -  Черный, пластик.

Фото положил в галерею себя: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=591


Понятно. Это все же не от трешки вроде бы... Хотя все может быть. Тогда вопрос снимается: пластик и у меня есть. А хотелось-то родной ворсистый ковер.. Так что - сорри!  ::)

V

#5
Продано.