Кто может сделать такой стайлинг?

Автор crazych, 09 марта 2015, 17:09

« назад - далее »

crazych

Очень загорелся таким внешним видом... Есть у нас кто занимается тюнингом? Сколько может стоить такой?

alxs

Цитата: crazych от 09 марта 2015, 17:09
Очень загорелся таким внешним видом...
Если убрать полицейские свистелки-моргалки, то это просто эксп 2015 года
А со свистелками-моргалками у нас нельзя ездить без соответствующих документов

Карась Денис

Цитата: alxs от 10 марта 2015, 11:56А со свистелками-моргалками у нас нельзя ездить без соответствующих документов
:D у нас можно всё.  ;)

...и добавил:

crazych,   :-\ завёлся?  :D

дмитрий 62


evgenyJet


crazych

#5
То есть передний бампер поменялся? И зеркала? НУ можно не мигалки, а заглушки поставить.... Наклейки такие тоже можно ставить, они не являются нашими спец знаками.

alxs

Цитата: crazych от 15 марта 2015, 11:57То есть передний бампер поменялся? И зеркала?
Передний бампер, фальшрешетка радиатора, фары, задняя дверь (багажник) и задние фонари



Насчет зеркал не знаю

PIUN

+
передние и задние крылья
накладки на пер арки
не говоря уже про различные кронштейны, пистоны, направляющие и тд ;)