Проходимость 5 Экпа.

Автор A888, 08 декабря 2011, 22:44

« назад - далее »

Cactus26

Вот не могу понять почему все так боготворят Раннера? Чем он отличается конструктивно от моего Форда? Да ничем. Тот же самый парт-тайм, движок слабее. Довольно часто езжу с ним в паре, где сажусь я - там же сидит и он, и наоборот. Единственный плюс у него база короче, но и это иногда зло (там где я успеваю высунуть морду и зацепиться, ему не хватает длины).

МихаилК

Вот решил вставить свои 2 копейки http://video.yandex.ru/users/strannik2072/view/1/#  Сразу скажу что ни чего доказать или опровергнуть не хотел, просто показал то как оно есть на самом деле :)

дмитрий 62

посмотрел ,ну ничего особенного , резинка паршивая ,была бы ат ,было бы проще 

МихаилК

А я ни чего особенного показать и не хотел! Гробить машину за 2 с лишним миллиона по ухабам и оврагам я при покупке не планировал (для этого есть УАЗ), а вот такие участки бездорожья преодолевать собирался, что в принципе и показал и доказал (учитывая что резина шоссейная), просто съехал с дороги и поехал (кстати юбка не обрезанная)! *par*

dss

Цитата: МихаилК от 05 сентября 2013, 09:44
Вот решил вставить свои 2 копейки http://video.yandex.ru/users/strannik2072/view/1/#  Сразу скажу что ни чего доказать или опровергнуть не хотел, просто показал то как оно есть на самом деле :)

это в режиме грязь ?

МихаилК


met

Как то тяжеловато идёт... :o

дмитрий 62













даже и не знаю ,просто хотели развернуться и все  :D  пафик тоже сел  ;)

SlaviusPrime

Если трактор обуть в шоссейку (предположим, что такая существует :)), то он тоже сядет также :)))

дмитрий 62

штатка , но не думаю, что что то изменится даже от этой резины http://www.shina.ru/shini/big/continental_cross_contact_at.jpg
просто это не его стихия ,зайцев по полям гонять,  :D

SlaviusPrime

Цитата: дмитрий 62 от 17 декабря 2013, 11:47штатка , но не думаю, что что то изменится даже от этой резины http://www.shina.ru/shini/big/continental_cross_contact_at.jpg
просто это не его стихия ,зайцев по полям гонять, 
ну не скажите :) Тут ещё и от прокладки зависит.

SlaviusPrime

На моём текущем авто реализован тот же тип полного привода, только без мудрёных систем управления им. И вполне себе залазил и вылазил из разных дебрей

Marat_vv

Цитата: МихаилК от 07 сентября 2013, 12:29
Да. В режиме грязь.
Как то тоже по "сырой" глине заруливал. Туда в режиме "грязь", лихо виляя задом и раскидывая комья глины далеко вокруг :D
обратно, включил "снег/гравий/трава" и спокойно выехал ;)

дмитрий 62

Цитата: SlaviusPrime от 17 декабря 2013, 11:56ну не скажите :) Тут ещё и от прокладки зависит.
Фото с    
"ВЕТКА САКУРЫ 2013" я ежегодный участник данного мероприятия по убою машин :D опыта хоть впятером неси
http://offroad62.ru/index.php?topic=2738.0


miha

Да нормально он едет, катался по глине, пока не сядет на пузо едет, резина поможет однозначно. Другое дело в болото все равно на нем не полезешь, жалко машинку, да и не чего ему там делать. Если с умом, то много где проехать можно.
И как я понял из экспериментов лучше ехать не в режиме грязь, а в режиме песок, так ошейники по максимум задушены, единственное остается грамотно работать педалью газа...