Проходимость 5 Экпа.

Автор A888, 08 декабря 2011, 22:44

« назад - далее »

Роман Ф

Цитата: miha от 25 января 2014, 07:42Я в режиме снег застревал так 2 раза, переходил в режим песок
Чтобы перейти в другой режим, обязательно нужно остановиться или можно менять режимы на ходу, в движении?

Виталий shel

Я писал выше...колеса останавливались в любом режиме. А режим снег вообще не для бездорожья.

ivan-efremov

мужики вы что он же не для бездорожья!!! для таких дел надо брать Э1 или на крайний случай Э2 и адцки готовить. а Вы хотете Э5 что  бы Вам капал как трактор  :D, нета это машина, лучше не убивайте пожалейтее, ее стихия это длинные перегоны по асфальту.
баранов в стойло холодильник в дом!

Виталий shel

Я согласен....просто все равно интересно, почему двигатель гасит обороты?

ivan-efremov

Виталий shel, а отлучите ESP и увидете, интересно если вытащить предохранитель где сидит ESP получется ли ?
баранов в стойло холодильник в дом!

miha

Скажем так, для своих размеров и веса едет нормально.
В режиме снег застревал в снегу, тестировал в разных режимах.
Если полностью отрубить есп то не факт что момент будет перекидываться по оси и при диагоналке повиснет намертво.

MallorcA

имхо. режим снег - для заснеженных хайвеев, например в сшп.  :)
все люди разные (с) аве мне

bestter

Цитата: MallorcA от 25 января 2014, 20:33
имхо. режим снег - для заснеженных хайвеев, например в сшп.  :)
В этом году там особо актуально. Можно скататься к замерзшему водопаду.... :D

MallorcA

Цитата: bestter от 25 января 2014, 21:11
В этом году там особо актуально. Можно скататься к замерзшему водопаду.... :D
во-во! :D

зы. и совсем НЕ парицца про повышенные обороты ДВС  *pozor*
все люди разные (с) аве мне

bestter

Цитата: MallorcA от 25 января 2014, 21:15
во-во! :D

зы. и совсем НЕ парицца про повышенные обороты ДВС  *pozor*
А я уже плюнул, что на лимите что на шпроте, обороты шпарят одинаково. :-[
Можно зафиксировть конструкивную особенность *pozor*

MallorcA

Цитата: bestter от 25 января 2014, 21:34
А я уже плюнул, что на лимите что на шпроте, обороты шпарят одинаково. :-[
Можно зафиксировть конструкивную особенность *pozor*

ды аЧЁм и речь, ПалЛексеич, паходу машинки Умные, сами выбирают обороты, ыыы
все люди разные (с) аве мне