Состоялось!

Автор sanek502008, 12 октября 2012, 16:39

« назад - далее »

sanek502008

10 октября я стал законным владельцем Э1 1992г! И автоматически пациентом шестой палаты ;D
За Экспом ездил из Мариуполя в Днепропетровск.
За один день сняли с учёта и поставили на учёт с выдачей донецких номеров.
С ними я и приехал домой. 350 км прошёл легко.
Сегодня проверил включение 4х4 и понижайку. Всё работает!
Теперь буду искать детали салона ну и ещё что-нибудь.
Пока всё работает
Впечатление самые приятные.Машина мощная.мягкая,вместительная,как и ожидалось.
Есть несколько неприятностей по кузову,но они ожидаемые были от 20ти летней машины.
Это полечим. :) Фото позже.Жаль,в Украине нет того разнообразия,как в России по разборкам.Хоть бери,летом приезжай в Москву и меняй салон и ещё что-нибудь. Пока усё :)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Scorpovod_34

Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!

sanek502008

Это не тёплые поздравления, а горячие!Спасибо! :)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Scorpovod_34

Цитата: sanek502008 от 12 октября 2012, 16:45
Это не тёплые поздравления, а горячие!Спасибо! :)

Пожалуйста!!! ;D
Наконец то дождались твоей попокупки  ;)  ;D
Ну теперь фоты красавца в студию  ;)  :D
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!

misterFOBOS


андрэ


Nikolai

sanek502008, П О З Д Р А В Л Я Ю !

sanek502008

Спасибо всем!
Вот фотки,а завтра начинаю курочить :'(
Будет бортовой журнал.Ну это будет отдельная тема.




Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

M.P.S.


sanek502008

Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

sanek502008

Надо аватарку сменить, :) как бы
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

МАКИ 1

В нашей клинике прибыло ;D Я в 3-й палате лежу :D
Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа !!!

sanek502008

Аватарку сменил! ;D
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

no Dm_NSK

#13
Поздравляю! Туманки зачетные :)

Донецкие номера это хорошо или плохо?
Шкода Кодьяк

Scorpovod_34

#14
Отличный аппарат!
*2up* *2up* *2up* *2up* *2up*
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!