Добрый день а от этого экспа что нибудь осталось ?В разбор поступил FE2 1998 5r55e sohc. Малый пробег. Зимы и реагентов не видел. Весь в родной краске. Ржавчины нет вообще! Кузов и рама в идеале! Мотор шепчет. Акпп с ньюансом.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийСтраница создана за 0.713 сек. Запросов: 18.