Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Oleg-55

#1
Добрый день а от этого экспа что нибудь осталось ?В разбор поступил FE2 1998 5r55e sohc. Малый пробег. Зимы и реагентов не видел. Весь в родной краске. Ржавчины нет вообще! Кузов и рама в идеале! Мотор шепчет. Акпп с ньюансом.
#2
Если внутренности коробки  на втулках вращаются то это 4R55е а если на подшипниках качения то 5R55E

...и добавил:

вообще конечно ремонтировать коробку можно и самому но в большенстве случаев не получается много ньюансов особенно с гидромозгом народ покупает контрактные или отремонтированные

...и добавил:

на самой коробке год 1998  а на переходнике 1995-96 он может быть не от этой коробки
#3
Это 5R55E  по наличию двух датчиков на корпусе.
#4


в этой раздатке они разные
при рассоединении побежит меркон из коробки
на этой раздатке сальник отдельно не меняется надо половинить
нужно ли менять подшипник можно посмотреть не разбирая
подъезжай к гаражу я посмотрю

...и добавил:

заодно и сапун посмотрим
#5
да шкив напрессован на вал у меня снять не получилось шкив сломался
#6
я там защиту из листа железа  поставил а то зимой много снега под вентилятор набивается
#7
выть будет это у них конструктив такой
#8
не совсем похож вал под шкив со шлицами на родном вроде гладкий
#9
да через этот ниппель берёшь обычный шинный манометр подсоединяешь заводишь на холостых должно быть не менее 2.2. Когда я мерил было  0.9 тогда насос менять надо
#10
померь давление топлива в рампе у меня когда насос помирал заводился с третьего раза и фильтр топливный менять надо
#11
Добрый день .интересует задний мост 3.73 с датчиком скорости .Цена ?
#12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии задний мост 3.73 без LSD  На FE-2 1995.Цена. Спасибо!
#13
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии задний мост 3.73 без LSD  На FE-2 1995.Цена. Спасибо!
#14
Да почему бы нет народ втулит из латуни или бронзы