Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - tornadoboss1

#2
У меня стоит кнопка запуска уже 2 года. Всегда было при заводке всё окей. И вот уже неделю езжу без выбора местности, авс, без системы предовращения столкновений.
#3
Уже неделю езжу с этой проблемой. Подключали комп - пишит нет связи с задним левым колесом. Сняли колесо почистили  и продули датчик АБС. Ничего не изменилось.  Всё опять загорелось. На крутилке выбора местности ни чего не горит., система абс отключена,также отключена противоскольжения , помошь при спуске.
#4
кто нибудь решил эту проблему? Вчера тоже машина написала  сбой всех этих приблуд. Горят значки, езжу с гирляндой
огней.
#5
уважаемые комрады подскажите пожалуйста где преобрести эти резинки?