Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Никита89

#1
перетягиваете их, я в свое время ездил полгода без проблем, грунтовка каждый день.
#2
Цитата: the_analyzer от 03 июня 2018, 11:22
Коллеги, есть нечто меня тревожащее.
При малых скоростях при повороте руля почти до упора есть какие-то рывки, по ощущениям напоминает подворот/вывих какого элемента или как резину поджевывает (по аналогии с человеком - будто подвернул голеностоп).  Рывок-вывих-едем дальше-рывок- вывих, будто какой то элемент выходит из положенного места и снова встает туда. направление движения - в обе стороны такая ситуация.
визуально все в порядке, рычаги затянуты, люфта не замечено. Рычаги менял верхние передние, стойки стаба поменял, ступицу правую переднюю, рулевые наконечники, может дело в сход-развале который я еще не сделал? в дополнение к этому усилие на руле стало более "обратным" т.е. сильнее чувствуется обратная связь при попадания в ямки. Иногда даже приходится ловить руль двумя руками при наезде на мелкую ямку.
Резина и диски штатные, давление 2.2-2.3 атм. а может стабилизатор отрабатывает так своеобразно?

Поднимем тему) Рад буду любым комментариям.

рулевую рейку давно руками трогали?
#3
Цитата: driver19-69 от 12 апреля 2018, 12:41
А кто что скажет про 4L2Z1104AA? Автодок дает её как замену на трешку. Такое имеет место быть? оригинал и 12 тыр.

в какой-то теме тут читал что от трешки один в один на 4-ку только датчик абс от своей поставьте.
#4
Цитата: caha от 16 ноября 2017, 17:27
Я уже писал. Я ни чего не знаю. Мне все делает мой друг. Я попрошу его.

Он не хочет стать другом клуба?  :D
#5
про стойки стабилизатора от соболя говорили на III и IV поколение, про V подозреваю есть другие дешевые аналоги, рекомендую почитать раздел про ваше поколение, за 6-7 лет эксплуатации там накопилось много "лайфхаков"(полезной информации).
Но можно также найти и размер стоек от соболя и сравнить с теми что стоят у вас сейчас.
#6
предохранители есть в левом треугольнике торпеды и под капотом, больше не узнавал где еще есть  *par*
#7
у меня наоборот, бахнул пред. в насосе, в моем в спец пластмассовой хреновине около насоса, просто открыл и вот пред. в регистраторе в грубо говоря вилке которую в прикуриватель вставляешь, откручиваешь колпачек там наконечник, пружинка, и стеклянный пред.
#8
Цитата: AL98RUS от 24 января 2017, 19:48
Американские светят ещё хуже, чем европейские.

так стекла только от них взять, а внутрянку оставить советскую.
#9
Цитата: ALLFOR от 18 января 2017, 16:00
Понял. Спасибо... С 5W20 отлично в морозы заводился... 
Вот помню танцы с бубнами и зовом матери-моржихи когда заводил папин запорожец при -30 с маслом М6.... вот это да.... Тогдаб это АРХИактуально былобы :D :D :D

пользовался таким года 2, никаких проблем, потом все-таки стал лить мотокрафт(т.к. не надо было ничего заранее покупать, а в сервисе всегда в наличие было с фильтром)
#11
Цитата: Vert от 06 декабря 2016, 22:34
У народа либо денег нет, либо решили не выпивать в новогодний праздник и "алконовогодние" выходные.... :o

Денег нет, но ты держись  :D
#14
Цитата: Lineykin от 16 октября 2016, 13:34
Аргонавт, привет. Что по детским лясикам есть? Нужен на ребёнка 6 лет с не очень толстыми колесами и возможностью присобачивания вспомогательных колёс назад. Ну не умеет доча моя ещё кататься на двух. Есть чё модное гламурное?

Розовый школьник с косичками, что может быть гламурнее  8)