Клубни. Столкнулся со следующей проблеммой. Не могу по VIN найти масла. Нужен какой то фордовский каталог.
Если брать масла у ОД, намного дороже выйдет?
Вин не нужен,всё уже давно обговорено - поисчи....те ;)
Например здесь http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2712.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2712.0.html)
а зачем это все? важно залить масла нужной вязкости, а не от ОД
Цитата: ammiak от 03 марта 2011, 16:56
а зачем это все? важно залить масла нужной вязкости, а не от ОД
А можно?
[mergedate]1299164645[/mergedate]
Не могу ещё найти характеристики вязкости на Раздатку
[mergedate]1299164850[/mergedate]
Цитата: FM от 03 марта 2011, 16:55
Например здесь http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2712.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2712.0.html)
Читал. Здесь только Моторкрафт
Ну нет у нас его тут!!! Для АКПП еле нашли :'(
Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 16:43
Клубни. Столкнулся со следующей проблеммой. Не могу по VIN найти масла. Нужен какой то фордовский каталог.
Если брать масла у ОД, намного дороже выйдет?
Попробуй по маслу найти свой VIN.... :D
Цитата: USANOV172 от 03 марта 2011, 17:10
Попробуй по маслу найти свой VIN.... :D
Смейтесь, смейтесь. :'(
А в чем проблема заказать здесь оригинальные жидкости?
Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 17:09
А можно?
ну ты еще бензин начни у ОД покупать :D
Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 17:09
Не могу ещё найти характеристики вязкости на Раздатку
[mergedate]1299164850[/mergedate]
Читал. Здесь только Моторкрафт Ну нет у нас его тут!!! Для АКПП еле нашли :'(
какие характеристики вязкости? ты что собрался в раздатку лить? :o
Цитата: FM от 03 марта 2011, 17:12
А в чем проблема заказать здесь оригинальные жидкости?
Дак я вот и спрашиваю. Может кто по ценам просветит. Ещё один вопросик сразу. Вам не в лом будет отправить мне в Курган? По транспортной я уже всё узнал.
"Грузовозофф" тел в МСК 502-18-42. Сказали в течении 5 дней доставят.
Скажите сколько это всё будет мне стоить? Завтра схожу к ОД узнаю цены и сроки. Если разница в цене большая и ждать надо, то закажу лучше здесь. ::)
А зачем именно моторкрафт брать? Есть же полно производителей других.... я в акпп и раздатку купил conoco- очень бюджетно вышло.
Вот тут про раздатку http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2934.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2934.0.html) кроме ,как
Масло меркон 5,масло в раздаточную коробку - XL-12 (Motorcraft) ничего не сказано.
Пока лить ничего не собираюсь(узнаю)
[mergedate]1299165879[/mergedate]
Цитата: Xzibit от 03 марта 2011, 17:23
А зачем именно моторкрафт брать? Есть же полно производителей других.... я в акпп и раздатку купил conoco- очень бюджетно вышло.
В том то и дело, что не можем найти замены, т.к. по VIN не бъётся, по причине того, что авто сделано на европейский рынок.
Не совсем понял... зачем по вин тогда пробивать? Сказано в мануале в раздатку лить ATF- так идем в магазин и покупаем масло любого нормального производителя.
В пер мост- Motorcraft SAE 80W-90 Premium- так подойдет масло той же вязкости любого производителя ( например это)- а пробивается оно по вин или нет- какая разница?
(http://i54.tinypic.com/291e5fs.jpg)
Part Number: XL-14 = Specification Number: Mercon V
Ребята, пролистал мануал и наш форум.
Что льётся в Раздатку и ГУР не нашёл, ктоме как ATF. Ни номера, ничего...
АУ, забыли про меня?
Цитата: FM от 03 марта 2011, 17:12
А в чем проблема заказать здесь оригинальные жидкости?
Для Э-3 надо в передний и задний мост, в раздатку.
Передний мост 75w90 или 80w90, задний мост 75w140, акпп меркон V, можно и декстрон, который соответствует меркон V (на флаконе пишут соответствие), в раздатку меркон или аналогичный декстрон. В усилитель руля меркон V или аналог. Берите любого нормального производителя и не заморачивайтесь. Меняйте все через 100 тыс км и все будет хорошо.
С мостами разобрался.
А вот в ГУР и Раздатку льётся то же , что и в АКПП? правильно понял?
Правильно
Э-3 и Э-4 по маслам в раздатку и мосты аналогичны?
Спасибо други :)Что б я без Вас делал :-\
Э-3, Э-4 все одно
:) Спасибо
Не совсем так!!! В автоматы есть еще Mercon SP и LV, для автоматов 6R60 и 6R80, так что лучше по вину смотреть
Для 6R60 Mercon V не подходит. Аккуратнее.
Ну вообще то я это вроде написал :-\
Цитата: FM от 04 марта 2011, 09:45
Не совсем так!!! В автоматы есть еще Mercon SP и LV, для автоматов 6R60 и 6R80, так что лучше по вину смотреть
1fmdu74e64zb31983
ВИН уточните, не пробивается,
а вообще эти коробки с 05 года пошли, так что на 04 год Меркон5
Сорри: 1FMDU75E64ZB31983
Да, все верно, 5R55S, лейте Mercon5. Практически всюду ;) (АКПП,раздатка, ГУР)
Спасибо :)
Обращайтесь :)
FM,
Меня посмотрите пожалуйста: VIN 1FMEU75E98UB21391
FM
И мне, если не трудно ::)
VIN: 1FMEU75E68UB21400
ого, Да у вас близнецы, дата постройки по проге день в день 27.05.2008 :D
А коробки на обоих стоят 5R55S, тоже Меркон5
а вот, кстати, мне очень интересно, по коду VIN можно узнать какая комплектация у авто?
и спасибо за инфо!
Кидайте почту Вашу. можно в личку
FM,
Большое спасибо!
Цитата: Maxuta от 04 марта 2011, 17:57
а вот, кстати, мне очень интересно, по коду VIN можно узнать какая комплектация у авто?
и спасибо за инфо!
В личке
Цитата: FM от 05 марта 2011, 09:39
В личке
Cпасибо большое, очень полезная информация. :)
Я так понял что в раздатку все льют то же масло что и в коробку?? но на канистре Mercon V ATF написано что в раздатку его лить нельзя
Цитата: Cherep от 19 апреля 2011, 07:36
Я так понял что в раздатку все льют то же масло что и в коробку?? но на канистре Mercon V ATF написано что в раздатку его лить нельзя
- Я задавал этот вопрос на горячую линию сайта форда в России - мне так и не ответили, для себя сделал вывод, что в раздатку надо лить другую жижу - Transfer Case Fluid спецификация моторкрафта XL-12, а в ГУР - свою жижу - Power Stering Fluid, спецификацию по моторкрафту не помню.
Я в раздатку залил то, что написано в мануале- обычная АТФ
сдесь вычитал мнение что xl-12 это старый Mercon (без V).
http://www.powerstroke.org/forum/6-0-trannie-problems/167568-transfer-case-what-fluid.html (http://www.powerstroke.org/forum/6-0-trannie-problems/167568-transfer-case-what-fluid.html)
сегодня поменял масло в переднем мосту, раздатке и двигателе (mobil1 ESP 5w-30).
передний мост - Fuchs Titan Supergear MC 80w-90.
раздатка - Fuchs Titan ATF 3000
в обеих фордовские допуски указаны не в части спецификации, а под "Рекомендации Fuchs". Залил их так как 80w-90 Fuchs была единственным маслом где спецификация форд была хоть как то указана (из того что доступно сдесь) и Fuchs известная компания.
на задний мост собираюсь лить Castrol SAF-XJ или SAF-X (у меня без lsd). Это вроде единственное что есть у нас на рынке на 75w-140.
на акпп буду лить Valvoline max life multipurpose ATF (http://www.valvolineeurope.com/english/products/transmission_oils/automatic_transmission_oils/cid(666)/maxlife_atf?category=truckandbus (http://www.valvolineeurope.com/english/products/transmission_oils/automatic_transmission_oils/cid(666)/maxlife_atf?category=truckandbus) ). Ничего больше на Mercon V почти нету, хотя на dexroni всякие полным полно (есть ещё ZIC и YOKKI, но не уверен в этих маслах).
кто нибудь лил эти масла?
Я в задний редуктор с блокировкой лил Castrol SAF-XJ, через год проверил состояние масла,т.к. родное при сливе перламутровое было, это было как слеза.
tmarat, Если честный Valvoline - смело лей 8)
на задний дифференциал залилось где то 1.9 литров, при этом ещё можно было доливать. по руководству объём диференциала состовляет 1.7 литра. у кого сколько заливалось?
Цитата: tmarat от 03 июля 2011, 22:45
сдесь вычитал мнение что xl-12 это старый Mercon (без V).
http://www.powerstroke.org/forum/6-0-trannie-problems/167568-transfer-case-what-fluid.html (http://www.powerstroke.org/forum/6-0-trannie-problems/167568-transfer-case-what-fluid.html)
- а почему тогда на обратной стороне красной банки меркона V имеется надпись "don`t use in transfer case"
Цитата: tmarat от 10 июля 2011, 10:25
на задний дифференциал залилось где то 1.9 литров, при этом ещё можно было доливать. по руководству объём диференциала состовляет 1.7 литра. у кого сколько заливалось?
У меня влезло ровно 1.7 литра. :P Именно столько и должно быть должно быть. ;D
Цитата: Фокусник от 22 июля 2011, 14:06
- а почему тогда на обратной стороне красной банки меркона V имеется надпись "don`t use in transfer case"
имеется ввиду просто Mercon, а не Mercon V.
Задумался поменять жидкость ГУР. Какой нужен объём на замену?
Цитата: Maxuta от 24 июля 2011, 12:20
Задумался поменять жидкость ГУР. Какой нужен объём на замену?
1л. хватит за глаза, еще и промыть останется.
Цитата: MCC от 24 июля 2011, 12:33
1л. хватит за глаза, еще и промыть останется.
Спасибо за инфо :)
Цитата: tmarat от 10 июля 2011, 10:25
на задний дифференциал залилось где то 1.9 литров, при этом ещё можно было доливать. по руководству объём диференциала состовляет 1.7 литра. у кого сколько заливалось?
2 бачонка по кварте или как его там, еще и мало до дырки... но слилось еще меньше ... пробег был 30тыс км. ща раза в два больше, полет нормальный (140-150 по трассе, ... 190 max что пробывал, но не у всех машина столько едет :P) Вобщем 2 бутылки "типа литровых" за глаза если не проливать много ::)
Апну старую тему. чтоб не плодить новую.
Сегодня при замене сальников на редукторах у дилера, им было залито в обои редукторы вот такое масло
(http://www.souzauto24-7.ru/assets/images/transmission_oil/shell%20s5.jpg)
shell spirax s5 ate 75w-90
Заднему редуктору не поплохеет от такого масла?
serlang, Думаю по лету узнаешь :D
serlang, Ваше дело, 75W-90 или 75W-140,думаю разница есть :-[
Цитата: and032 от 04 января 2013, 19:07Ваше дело, 75W-90 или 75W-140,думаю разница есть
Уже решил, что завтра поменяю, заодно в движке поменяю
serlang, согласен на все 100 8) ,почитал сейчас по масла - они не взаимозаменяемы.
Цитата: serlang от 04 января 2013, 17:01
Апну старую тему. чтоб не плодить новую.
Сегодня при замене сальников на редукторах у дилера, им было залито в обои редукторы вот такое масло
(http://www.souzauto24-7.ru/assets/images/transmission_oil/shell%20s5.jpg)
shell spirax s5 ate 75w-90
Заднему редуктору не поплохеет от такого масла?
Так в мануале же написано: в задний мост 75W-140, в передний 80W-90 8)
Дилер готов мосты заменить за свой счет, если что?
Алексей 150, даю 100 к 1-му,что завтра дилеры скажут что не лили такого :) У нас так *pozor*
А что в заказ-наряде записали интересно?
Цитата: Алексей 150 от 04 января 2013, 21:18А что в заказ-наряде записали интересно?
В заказ-наряде именно оно и указано и что залмито было 2,7 литра :o, но сегодня с утра мне отдали оплаченный мною лишний литр.
И я его залил в передний редуктор, а то 80W90 уже вторую зиму выдавливает через левый сальник. А в задний редукотр залил Мotul 75w140
Цитата: serlang от 05 января 2013, 09:34
а то 80W90 уже вторую зиму выдавливает через левый сальник.
При начале движения масло в мостах не прогреваете?
Цитата: Алексей 150 от 05 января 2013, 20:59При начале движения масло в мостах не прогреваете?
Прогреваю, да и авто стараюсь не держать на морозе, всегда ставлю в гараж, а там минимум -10.
День добрый одноклубники!Вопрос такой прочитал всю тему немного запутался,мануал под рукой вот пишу что в нём написано:В задний мост 75W-90,хотя на самом мосту написано 75W-140;коробка MERCON V ATF;ГУР и Раздатка MERCON ATF;передний мост 80W-90.Всё ли правильно? И ещё Motorcraft 80W-90 минералка или синтетика,просто в своём городе нашёл 80W-90 только минералку и полусинь что лить не пойму!
Цитата: Кирилл 1984 от 07 февраля 2017, 20:19в своём городе нашёл 80W-90 только минералку и полусинь что лить не пойму!
Для Стрежевого минералку, наверно, не совсем то ..
Кирилл 1984, лейте в передний дифференциал 75W-90, а в задний 75W-140, лучше синтетику, тем более учитывая, что зимы у вас не как в Крыму.
Всем спасибо про ответы!Да уж точно зимы в Крыму потеплее будут :D :D :D! Именно это и хотел услышать значит можно 75на90 вместо 80на90?
...и добавил:
Спасибо за ответы :D :D :D