Всем доброго воскресного вечера!
Форум переехал на новый хостинг. Просьба об ошибках сообщать в этой теме.
А чего мы переезжали? На этом хостинге лучше?
Цитата: Albert от 23 апреля 2017, 20:16А чего мы переезжали? На этом хостинге лучше?
Переезжали из-за частых жалоб на скорость работы форума, Альберт.
Truewar, ну дай бог шобы тут было лучше *beer2*
Albert, а я вот прям чувствую, что лучше. И окна на юг, и вообще по фен-шую все. С новосельем! *alc*
Цитата: TransLAB от 23 апреля 2017, 22:47Albert, а я вот прям чувствую, что лучше.
Ощущения такие же...пока, дай Бог так и дальше будет.
TransLAB, так сказать, сивью :D
Albert, а тебе все пальмы мерещатся :D Хотя, чем не олл-инклюзив?
Побухать тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3831.msg796241.html#msg796241 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3831.msg796241.html#msg796241)
Амфитеатр тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,234.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,234.0.html)
Активные виды отдыха тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28237.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28237.0.html)
Доступные женщины тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15925.msg797286.html#msg797286 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15925.msg797286.html#msg797286)
Все, что нужно для среднестатистического отдыхающего имеется ;D
TransLAB, всё то ты виртуал предлагаешь ^-^ а нам живьём надо :)
Коллеги, в этой теме попрошу не флудить.
Алексей, не шуми начальник ::) Мы не флудим, мы тестируем *par* :D :D :D
Truewar, +100500 ;)
Всё работает отлично (тьфу 33раза) =)
...и добавил:
Цитата: Алексей от 24 апреля 2017, 14:28Коллеги, в этой теме попрошу не флудить.
:D :D :D
с коллегами конечно погорячился
Надо как-то в этом году всем спланировать своё время, продумать бюджеты, собраться и отметить новоселье! * *par*
Скогость отклика возросла сушественно.
А еще ренее был глюк с паролями было невозможно пользоваться, приходилось в браузере удалять "жава" скрипты, и потом пароли каждый раз заново вводить. Это относится к Яндекс браузеру.
Алексей, могу зайти на форум только посредством мобильного интернета. Мой ip заблокирован?
(https://s11.postimg.org/nflhzcsbn/image.jpg) (https://postimg.org/image/74le31ftr/)
Цитата: Сириус от 25 апреля 2017, 12:28могу зайти на форум только посредством мобильного интернета. Мой ip заблокирован?
Нет, Ваш компьютер обращается по старым DNS на старый сервер. Форум на нём всё ещё резервно существует в закрытом состоянии. Его вы и видете.
Ничего делать специально не надо. Просто у Вашего провайдера долгоиграющий кэш DNS.
Я со своей стороны сейчас на старых DNS укажу новый IP. Это может ускорить для Вас доступ на сайт на новом хостинг.
Вооружитесь сочетанием клавиш Ctrl+F5 и ожидайте...
Спасибо! Заработало! :)
*par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений ::) :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59
*par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений ::) :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Подтвержду :)
...и добавил:
Не, подтвердю :D
Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59
*par* так как "Предложения и замечания ..." под замком, сообщаю Администрации, что последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений ::) :D
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Ага точно именно так. :D
По теме - реально форум заработал. Не надо ждать пока откроются странички или отправится сообщение. ;D
Цитата: Карась Денис от 05 мая 2017, 16:59последний хэлп-лист пришедший сегодня на меилы - без вложений
(Вас тоже, Господа, С Праздниками!)
Протрезвеем - разберемся. *par*
ребят...был бы премного благодарен, если смогли бы поместить, в новости, на некоторое время тему про помощь ребенку...в июле поеду в Усть-Илимск передать деньгу и просто увидеться с парнем, надеюсь они в это время будут в У-И...Пацана реально очень жалко, без слез не могу смотреть на всю историю... :'(
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html)
...сам организовал благотворительный аукцион с продажей остатков от ярва...http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/ (http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/)
...сам почти с основания в клубе, но как то холодно вокруг, аж непривычно...
Цитата: IceMaN от 30 мая 2017, 19:10
ребят...был бы премного благодарен, если смогли бы поместить, в новости, на некоторое время тему про помощь ребенку...в июле поеду в Усть-Илимск передать деньгу и просто увидеться с парнем, надеюсь они в это время будут в У-И...Пацана реально очень жалко, без слез не могу смотреть на всю историю... :'(
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28640.0.html)
...сам организовал благотворительный аукцион с продажей остатков от ярва...http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/ (http://yrv-club.ru/index.php?/topic/952-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/)
...сам почти с основания в клубе, но как то холодно вокруг, аж непривычно...
Такие просьбы надо в личку, а не сюда.
А молчат потому, что есть вопросы, задавать которые было бы цинично и некрасиво. Хотя наверняка кто-то молча шлет денежку - и правильно делают в этом случае, что молчат. Новость повешу, если не появится завтра - напомни в личку, пожалуйста.
Цитата: Алексей от 31 мая 2017, 11:46
Такие просьбы надо в личку, а не сюда.
А молчат потому, что есть вопросы, задавать которые было бы цинично и некрасиво. Хотя наверняка кто-то молча шлет денежку - и правильно делают в этом случае, что молчат. Новость повешу, если не появится завтра - напомни в личку, пожалуйста.
Спасибо, Алексей!
п.с. вопросы тоже можно в личку, я не кусаюсь и всё прекрасно понимаю :)
Алексей,
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=14986 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=14986)
:D :D :D подделка?
Карась Денис, при чем тут переезд на новый хостинг? ^-^
Цитата: Алексей от 05 июня 2017, 12:41
Карась Денис, при чем тут переезд на новый хостинг? ^-^
Замечания и предложение закрыто. Написал сюда *par*
Цитата: Карась Денис от 05 июня 2017, 14:12
Замечания и предложение закрыто. Написал сюда *par*
Чтобы я и эту тему закрыл из-за флуда?