Добрый день всем форумчанам! Сейчас езжу на Камри 2010 года, но собираюсь пересаживаться на машину побольше и побезопаснее (Хотел на 200-ый ТЛК года через 3-4, но видимо из-за кризиса не куплю да и не считаю разумным теперь брать б/у за 3 ляма + учитывая угоняемость вообще желание падает).
Итак, очень привлекает 5-ый FF, особенно обновленный с 249 л.с! В свое время читал много отзывов о том что первые версии были сырые, глючила электронника. Так вот с этим у меня возникло несколько вопросов к владельцам последних FF, какие болячки в машине существуют на данный момент (например, зимой есть ли проблемы с сенсорной панелью, электроникой), достаточно ли надежны моторы и коробки на 3.5 литровых FF. И, конечно, интересует может кто пересаживался с камри, какие ощущения следует ожидать?
За ранее спасибо за ответы :)
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42FF5
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42привлекает 5-ый FF
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42последних FF,
Вы о какой машине? ;)
По сути темы вам скажут владельцы, да и сами почитайте форумный материал.
FF-это Форд фокус. :D
Имелось ввиду FE 5-ый :) фокуса с 249 нет))
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42зимой есть ли проблемы с сенсорной панелью, электроникой
нету
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42достаточно ли надежны моторы и коробки на 3.5 литровых
достаточно
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42кто пересаживался с камри, какие ощущения следует ожидать?
я хоть и не с камри пересаживался, но тоже с легковушки. Ощущенич следует ожидать самые положительные. Управляемость великолепная. К габаритам привыкнуть можно за 2-4 дня. Об остальных ощущениях можно узнать на тест-драйве.
Цитата: alxs от 06 апреля 2015, 14:48Об остальных ощущениях можно узнать на тест-драйве.
да можно и , если заказывать тест драйв не только Ф5 , а и его одноклассников , то ощущения будут крайне противоречивые )
Цитата: dimitri от 06 апреля 2015, 17:02если заказывать тест драйв не только Ф5 , а и его одноклассников , то ощущения будут крайне противоречивые )
тут все зависит от того, кого Вы в одноклассники записываете.
Цитата: alxs от 06 апреля 2015, 19:15
тут все зависит от того, кого Вы в одноклассники записываете.
Их не так то и много: Пилот, Трибека, Хайлендер, это из одной ценовой категории. Есть конечно варианты и подороже!
Цитата: МихаилК от 07 апреля 2015, 09:36
Их не так то и много: Пилот, Трибека, Хайлендер, это из одной ценовой категории. Есть конечно варианты и подороже!
Они все намного дороже ФЭ
мазда сх9 очень хорошо рулится и с надёжностью все гут.
Цитата: SlaviusPrime от 07 апреля 2015, 11:55
Они все намного дороже ФЭ
Ну зачем же говорить не правду, ценник у них от 2400000, Трибека вот сейчас правда не продается.
Цитата: МихаилК от 07 апреля 2015, 18:17
Ну зачем же говорить не правду, ценник у них от 2400000, Трибека вот сейчас правда не продается.
при том что она новой дилерами не продаётся. Отказались они от неё, из-за низких продаж. Нуну...
А когда продавалась официально, да, стоила 2 400 000, при том, что Эксп 1 800 000. Ну равный ценовой диапазон, ага >:D
Цитата: SlaviusPrime от 08 апреля 2015, 02:51
при том что она новой дилерами не продаётся. Отказались они от неё, из-за низких продаж. Нуну...
А когда продавалась официально, да, стоила 2 400 000, при том, что Эксп 1 800 000. Ну равный ценовой диапазон, ага >:D
Где это вы нашли сейчас новый эксп за 1800000? *pozor*
...и добавил:
Да, коли мы уже в историю углубились, брал я свой Лим+ за 2170000. Поэтому все относительно!
еше одна тема двойник -тройник-... *pozor*
все уже жевано-пережевано..
Цитата: МихаилК от 08 апреля 2015, 06:30
Где это вы нашли сейчас новый эксп за 1800000? *pozor*
...и добавил:
Да, коли мы уже в историю углубились, брал я свой Лим+ за 2170000. Поэтому все относительно!
почему и в историю углубились, что трибяка сейчас не продаётся официально. И более чем уверен, что если бы сейчас продавалась, то ценник был бы далеко за 3 ляма. Так что вс относительно, ваши же слова.
Цитата: SlaviusPrime от 08 апреля 2015, 08:48
почему и в историю углубились, что трибяка сейчас не продаётся официально. И более чем уверен, что если бы сейчас продавалась, то ценник был бы далеко за 3 ляма. Так что вс относительно, ваши же слова.
Что вы за эту Трибеку зацепились? Я еще раз говорю, что в тот момент когда я покупал эксплорер, то рассматривал разные варианты, в том числе и Трибека! Ценовой диапазон был в пределах +-200 р. И возвращаясь к своему первому посту добавлю, вариантов замены по ценнику не так и много, остались значит Пилот и Хайлендер!
По надежности Тойота вне конкуренции. Но кому важно получать от авто эстетическое наслаждение в купе с классной рулежкой большого "джипа", при этом с достойным комфортом и вместимости минивэна, альтернативы и через 2,5 года владения ФЭ5 я не вижу( надо здесь обязательно уточнять - новому! )
У моего друга ЛК200, которого он купил трехлетним с пробегом 80т.км. Использует его нещадно по грунтовке (фермер, по межгороду использует "Камри"), почти каждые выходные поездки в горы на "джипинг", и при пробеге 130т.км. ничего, кроме ТО по регламенту... Тут я стал задумываться.... :-\ Но по комфорту он выигрывает только на гравийке, на асфальте он уступает, особенно сзади...На ТО 45т.км. у меня приговорили переднюю правую стойку, так мой Форд был обсмеян. :'(
Машина должна нравиться, а на вкус и цвет... А проблемы возникают и у БМВ, и у Мерсов... У шефа есть МЛ 350D, так при пробеге в 50т.км. двигатель по гарантии поменяли... :D ГАРАНТИЯ РУЛИТ :D
Цитата: Аслан от 08 апреля 2015, 17:35
По надежности Тойота вне конкуренции. Но кому важно получать от авто эстетическое наслаждение в купе с классной рулежкой большого "джипа", при этом с достойным комфортом и вместимости минивэна, альтернативы и через 2,5 года владения ФЭ5 я не вижу( надо здесь обязательно уточнять - новому! )
У моего друга ЛК200, которого он купил трехлетним с пробегом 80т.км. Использует его нещадно по грунтовке (фермер, по межгороду использует "Камри"), почти каждые выходные поездки в горы на "джипинг", и при пробеге 130т.км. ничего, кроме ТО по регламенту... Тут я стал задумываться.... :-\ Но по комфорту он выигрывает только на гравийке, на асфальте он уступает, особенно сзади...На ТО 45т.км. у меня приговорили переднюю правую стойку, так мой Форд был обсмеян. :'(
Машина должна нравиться, а на вкус и цвет... А проблемы возникают и у БМВ, и у Мерсов... У шефа есть МЛ 350D, так при пробеге в 50т.км. двигатель по гарантии поменяли... :D ГАРАНТИЯ РУЛИТ :D
Тойота надежна это факт, ТЛК200 конечно хороший, но цена за него космическая сейчас, б/у 3-летка почти 3 ляма стоит + угоняемая! Да и по сути внедорожные качества особо не нужны, очень важно чтоб авто был безопасным. По краш-тестам FE5 очень не плох!
Цитироватьнадо здесь обязательно уточнять - новому!
Так то я Б\у рассматриваю 2-3 летку...
...и добавил:
Цитата: alxs от 06 апреля 2015, 14:48ощущениях можно узнать на тест-драйве.
К сожалению у нашего форда не работает отдел продаж вообще, соответственно тест-драйв не пройти... МОжет форд вообще в недалеком будущем в России работать не будет? ))
Цитата: Stallion от 09 апреля 2015, 08:25К сожалению у нашего форда не работает отдел продаж вообще, соответственно тест-драйв не пройти... МОжет форд вообще в недалеком будущем в России работать не будет? ))
Сомневаюсь. Я когда на ТО сидел в зоне времяпровождения клиентов, за 2 часа увидел как оформили продажу 2 мондео и 1 куги.
Не бывает супер-надежности.
Тойота надежна, но не идеальна...
У моего родственника был ТЛК200. Тоже говорил - "не ломается", а потом, после n-й рюмки коньяка - ну помпу менял, ну форсунки менял, подвеску пару раз ремонтировал... И ТО - раз в 5т.км. А еще красили капот по гарантии - начал цвести после первой зимы. Потом в пленку затянул.