FF5 после Камрюхи

Автор Stallion, 06 апреля 2015, 10:42

« назад - далее »

Stallion

Добрый день всем форумчанам! Сейчас езжу на Камри 2010 года, но собираюсь пересаживаться на машину побольше и побезопаснее (Хотел на 200-ый ТЛК года через 3-4, но видимо из-за кризиса не куплю да и не считаю разумным теперь брать б/у за 3 ляма + учитывая угоняемость вообще желание падает).

Итак, очень привлекает 5-ый FF, особенно обновленный с 249 л.с! В свое время читал много отзывов о том что первые версии были сырые, глючила электронника. Так вот с этим у меня возникло несколько вопросов к владельцам последних FF, какие болячки в машине существуют на данный момент (например, зимой есть ли проблемы с сенсорной панелью, электроникой), достаточно ли надежны моторы и коробки на 3.5 литровых FF. И, конечно, интересует может кто пересаживался с камри, какие ощущения следует ожидать?

За ранее спасибо за ответы :)

МиХ

Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42FF5
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42привлекает 5-ый FF
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42последних FF,
Вы о какой машине? ;)

По сути темы вам скажут владельцы, да и сами почитайте форумный материал.

Македонский

-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Stallion

Имелось ввиду FE 5-ый :) фокуса с 249 нет))

alxs

Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42зимой есть ли проблемы с сенсорной панелью, электроникой
нету
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42достаточно ли надежны моторы и коробки на 3.5 литровых
достаточно
Цитата: Stallion от 06 апреля 2015, 10:42кто пересаживался с камри, какие ощущения следует ожидать?
я хоть и не с камри пересаживался, но тоже с легковушки. Ощущенич следует ожидать самые положительные. Управляемость великолепная. К габаритам привыкнуть можно за 2-4 дня. Об остальных ощущениях можно узнать на тест-драйве.

dimitri

Цитата: alxs от 06 апреля 2015, 14:48Об остальных ощущениях можно узнать на тест-драйве.
да можно и , если заказывать тест драйв не только Ф5 , а и его одноклассников , то ощущения будут крайне противоречивые )
всё пройдёт ...

alxs

Цитата: dimitri от 06 апреля 2015, 17:02если заказывать тест драйв не только Ф5 , а и его одноклассников , то ощущения будут крайне противоречивые )
тут все зависит от того, кого Вы в одноклассники записываете.

МихаилК

Цитата: alxs от 06 апреля 2015, 19:15
тут все зависит от того, кого Вы в одноклассники записываете.
Их не так то и много: Пилот, Трибека, Хайлендер, это из одной ценовой категории. Есть конечно варианты и подороже!

SlaviusPrime

Цитата: МихаилК от 07 апреля 2015, 09:36
Их не так то и много: Пилот, Трибека, Хайлендер, это из одной ценовой категории. Есть конечно варианты и подороже!
Они все намного дороже ФЭ

otto winter

мазда сх9  очень хорошо рулится и с надёжностью все гут.

МихаилК

Цитата: SlaviusPrime от 07 апреля 2015, 11:55
Они все намного дороже ФЭ
Ну зачем же говорить не правду, ценник у них от 2400000, Трибека вот сейчас правда не продается.

SlaviusPrime

Цитата: МихаилК от 07 апреля 2015, 18:17
Ну зачем же говорить не правду, ценник у них от 2400000, Трибека вот сейчас правда не продается.
при том что она новой дилерами не продаётся. Отказались они от неё, из-за низких продаж. Нуну...
А когда продавалась официально, да, стоила 2 400 000, при том, что Эксп 1 800 000. Ну равный ценовой диапазон, ага >:D

МихаилК

#12
Цитата: SlaviusPrime от 08 апреля 2015, 02:51
при том что она новой дилерами не продаётся. Отказались они от неё, из-за низких продаж. Нуну...
А когда продавалась официально, да, стоила 2 400 000, при том, что Эксп 1 800 000. Ну равный ценовой диапазон, ага >:D
Где это вы нашли сейчас новый эксп за 1800000? *pozor*

...и добавил:

Да, коли мы уже в историю углубились, брал я свой Лим+ за 2170000. Поэтому все относительно!

Lev950

еше одна тема двойник -тройник-... *pozor*
все уже жевано-пережевано..

SlaviusPrime

Цитата: МихаилК от 08 апреля 2015, 06:30
Где это вы нашли сейчас новый эксп за 1800000? *pozor*

...и добавил:

Да, коли мы уже в историю углубились, брал я свой Лим+ за 2170000. Поэтому все относительно!
почему и в историю углубились, что трибяка сейчас не продаётся официально. И более чем уверен, что если бы сейчас продавалась, то ценник был бы далеко за 3 ляма. Так что вс относительно, ваши же слова.