Ссылка на полную статью http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml (http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml)
Ford Sollers остановит производство на своем заводе во Всеволожске (Ленинградская область) почти на два месяца - с 9 по 15 апреля и с 21 апреля по 8 июня 2014г., сообщил РБК представитель совместного предприятия.
После этого все заводы компании, включая предприятия в Набережных Челнах и Елабуге, перейдут с двух-трехсменного режима на односменный. На всеволожском заводе Ford Sollers увольнения коснутся трети персонала - около 700 человек, рассказал он.
Работникам, которые попадут под сокращение, выплатят компенсации, размер которых сейчас обсуждается с профсоюзом, а на время приостановки производства во Всеволожске, по законодательству, сотрудникам сохранят 2/3 от заработной платы, уточнил представитель Ford Sollers. На заводах в Татарстане увольнений не будет, сотрудники будут просто "перераспределены" между двумя предприятиями, уточняет представитель автопроизводителя. Насколько снизится объем производства, он не уточнил. Скорректирован будет и объем выпуска продукции на заводах в Татарстане.
В сентябре 2013г. Ford Sollers уже приостанавливал производство во Всеволожске. Тогда предприятие прекращало работу в общей сложности на 20 дней, а с 9 сентября 2013г. завод перешел с трех рабочих смен на две. В результате были уволены около 400 сотрудников.
Жесткие меры в компании называют "вынужденными" и объясняют "серьезными изменениями экономической ситуации в России - девальвацией рубля, значительным падением спроса на автомобили С-сегмента". "Мы сожалеем о том, что компания вынуждена сокращать персонал, однако данная мера необходима для обеспечения активного развития компании в текущих условиях, - сказал президент и CEO Ford Sollers Тед Каннис. - Ослабление рубля оказывает дополнительное негативное влияние на деятельность компании. Корректировка производственных планов под текущую рыночную ситуацию, а также своевременный запуск новых продуктов помогут нам минимизировать влияние неблагоприятных экономических факторов на наш бизнес".
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за первые два месяца 2014г. продажи Ford в России снизились на 21% - до 10,5 тыс. автомобилей по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом спрос на самую продаваемую модель - Ford Focus, которая производится во Всеволожске, - сократился вдвое. За год Focus опустился с 8-й до 17-й строчки рейтинга АЕБ самых популярных машин, потеряв в продажах 41%.
Цена на автомобили Ford в России "завышена", полагает независимый автоэксперт Михаил Шевельков, занимавший до недавнего времени пост директора по продажам одного из крупнейших дилеров Ford - Alarm Motors. По словам Шевелькова, на продажи автомобилей негативно влияет и отсутствие нового модельного ряда. "Focus третьего поколения выпускается уже третий год подряд, приверженцы марки Ford ждут новый Mondeo, который уже продается и в Америке, и в Китае. Люди не дожидаются и покупают другие похожие автомобили", - рассуждает эксперт.
У ФольксВагины в Калуге, как впрочем и у Пежо-Считроен- та же ситуация. Сокращение смен, временная остановка конвейера... *par*
Цитата: IVS от 01 апреля 2014, 22:26
У ФольксВагины в Калуге, как впрочем и у Пежо-Считроен- та же ситуация. Сокращение смен, временная остановка конвейера... *par*
да сейчас все подтянутся. причем если хотят выжить - должны снижать цены.
Цитата: ammiak от 01 апреля 2014, 22:28
если хотят выжить - должны снижать цены.
Путем удешевления себестоимости продукции? Куда еще больше это современное одноразовое Г удешевлять?
Цитата: Bambino от 03 апреля 2014, 08:25
Путем удешевления себестоимости продукции? Куда еще больше это современное одноразовое Г удешевлять?
интересно, что одна и та же машина одного и того же производителя у нас и не у нас стоит по разному. причем разница всегда не в нашу пользу *par*
значит есть еще скрытые резервы, куда снижать или нет? ;)
Да и хер с ними, со всеми! >:D
Машины - не средсва первой необходимости, не еде и даже не недвижимость! И так нагнули столько говна, что на нем нигде не проехать! *par*
Геройские олимпиады в тропиках, патриотические войны с хохлами, а в действительности - обесценивание нац. валюты, никакой, как они любят жевать непонятное мифическое слово - "экономики", падение доходов населения, катастрофическое сокращение покупательской способности. Сократилось потребление хлебо-булочных изделий!
Дальше, только глубже в жопу! Процесс вряд ли обратим! *pozor*
Цитата: Комментатор от 03 апреля 2014, 10:44
Да и хер с ними, со всеми! >:DМашины - не средсва первой необходимости, не еде и даже не недвижимость! И так нагнули столько говна, что на нем нигде не проехать! *par*
Геройские олимпиады в тропиках, патриотические войны с хохлами, а в действительности - обесценивание нац. валюты, никакой, как они любят жевать непонятное мифическое слово - "экономики", падение доходов населения, катастрофическое сокращение покупательской способности. Сократилось потребление хлебо-булочных изделий!
Дальше, только глубже в жопу! Процесс вряд ли обратим! *pozor*
вам бы валерьяночки
Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 09:49значит есть еще скрытые резервы, куда снижать или нет?
ага, эти скрытые резервы (на самом деле, скрытые поборы) называются пошлинами.
Цитата: alxs от 03 апреля 2014, 11:25
ага, эти скрытые резервы (на самом деле, скрытые поборы) называются пошлинами.
пошлины взимаются с ввозимого товара, а не с произведенного на месте, нет? ;)
ammiak, ну да, эксплорер целиком производится "на месте" - от двигателя до последнего шурупчика ;)
туда же добавим утилизационный сбор и прочее
что-то с началом сборки в Елабуге по полному циклу машина дешевле не стала.
Цитата: alxs от 03 апреля 2014, 17:01
ammiak, ну да, эксплорер целиком производится "на месте" - от двигателя до последнего шурупчика ;)
туда же добавим утилизационный сбор и прочее
что-то с началом сборки в Елабуге по полному циклу машина дешевле не стала.
а смысл ее делать дешевле? в задачи производителя не входит зарабатывать меньше денег ;)
в этом их стремления с нашими кардинально расходятся :D
да и не для того лобби автопроизводителей продавливало все запреты на ввоз б/у машин, чтобы снижать свои цены ^-^
think!
то что сейчас нам стараются усерно впихнуть, хорошо бы вообще закрыть, да и еще по таким ценам, пусть сами такое покупают.
только вот вижу что все автопроизводители цены подняли а не опустили.
Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 18:25
то что сейчас нам стараются усерно впихнуть, хорошо бы вообще закрыть, да и еще по таким ценам, пусть сами такое покупают.
только вот вижу что все автопроизводители цены подняли а не опустили.
как говорится "пипл хавает" ;)
Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 12:12
пошлины взимаются с ввозимого товара, а не с произведенного на месте, нет? ;)
комплектующие тоже являются товаром ;) В размещении производства на территории РФ больше заинтересовано государство, чем производитель ИМХО.
Цитата: yuer от 03 апреля 2014, 20:36
комплектующие тоже являются товаром ;) В размещении производства на территории РФ больше заинтересовано государство, чем производитель ИМХО.
Как ни прискорбно - но всё правильно :( поэтому в 3-м фокусе пластик скрипит как в жигуляторе :( да и остального много... на мондэо бампера пальцем продавливаются.. как бумага.. :'(
Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 09:49
интересно, что одна и та же машина одного и того же производителя у нас и не у нас стоит по разному. причем разница всегда не в нашу пользу *par*
значит есть еще скрытые резервы, куда снижать или нет? ;)
Думаю это уже не к производителям, а в государственную думу! )
ЗЫ В европах, цены не ниже наших...
Bambino, ага вы еще скажите что там ЗП ниже, вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt (http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt)
Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 21:57
Bambino, ага вы еще скажите что там ЗП ниже, вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
Мы все же к Европе ближе и даже к ней относимся, к тому же во всем стараемся на нее быть похожи! А США это отдельная тема, поэтому и пишу, что чтобы было дешевле как в штатах, это вопрос к законодателям... В штатах японские, европейски, корейские автомобили дешевле чем на родине, особенно европейские...
ЗЫ Мало кто в Европе сможет себе позволить автомобиль типа Эксплорера, при том что и цена не намного дороже чем у нас и получают они в СРЕДНЕМ больше...
Цитата: Bambino от 03 апреля 2014, 21:55
ЗЫ В европах, цены не ниже наших...
меня всегда интересует всего лишь один вопрос - а причем тут европа? ;)
Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 22:10
меня всегда интересует всего лишь один вопрос - а причем тут европа? ;)
А причем тут америка? Или мы завтра к ней присоединяемся?)) Или что вы за места имели в виду где дешевле чем у нас?
Цитата: Bambino от 03 апреля 2014, 22:12А причем тут америка? Или мы завтра к ней присоединяемся?)) Или что вы за места имели в виду где дешевле чем у нас?
хотябы потому что это профильный форум, Экспы у нас от туда + запчасти к ним тоже.
Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 21:57
вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt (http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt)
в Германии за эти деньги RANGER. Разве это неправильная страна? )) http://www.ford.de/Nutzfahrzeuge/FordRanger/ImUeberblick (http://www.ford.de/Nutzfahrzeuge/FordRanger/ImUeberblick) , которого на американском сайте вообще не нашел.
Да и вроде в штатах судя по вашей ссылке F-150 вообще от 25$ т. начинается
Ford f 150 Raptor Тест-драйв.Anton Avtoman. (http://www.youtube.com/watch?v=afal8VB0hik#)
Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 22:15
хотябы потому что это профильный форум, Экспы у нас от туда + запчасти к ним тоже.
Они у нас из Елабуги!
И Америку с нами, с европейской страной, где все законодательство, включая и технические требования слизываются с европейских, сравнивать глупо. Тем более со страной, которая одна единственная в этом так сильно отличается от остального мира! Американские автомобили в других странах дешевле чем у нас? А может вообще стоят как в СыШыА? )) Почему у нас должно быть иначе? К тому же в Америке как правило эта дешевизна связана только с ценной приобретения, а не владения! где даже за владение казалось бы дешевого во время приобретения Айфона, нужно потом в дальнейшем постоянно платить...
ЗЫ Форт фокус
В США от 16,2$т
В России тоже от 16,7$т
В Германии от 20,5$т
А тем временем EDGE стал на соточку дешевле ))) *par*