Вот такие вот продажи у форда! (Ford останавливает конвейер ...)

Автор Eguar, 01 апреля 2014, 20:37

« назад - далее »

Bambino

Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 09:49
интересно, что одна и та же машина одного и того же производителя у нас и не у нас стоит по разному. причем разница всегда не в нашу пользу  *par*
значит есть еще скрытые резервы, куда снижать или нет?  ;)
Думаю это уже не к производителям, а в государственную думу! )
ЗЫ В европах, цены не ниже наших...
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

ivan-efremov

#16
Bambino, ага вы еще скажите что там ЗП ниже, вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt
баранов в стойло холодильник в дом!

Bambino

Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 21:57
Bambino, ага вы еще скажите что там ЗП ниже, вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
Мы все же к Европе ближе и даже к ней относимся, к тому же во всем стараемся на нее быть похожи! А США это отдельная тема, поэтому и пишу, что чтобы было дешевле как в штатах, это вопрос к законодателям... В штатах японские, европейски, корейские автомобили дешевле чем на родине, особенно европейские...
ЗЫ Мало кто в Европе сможет себе позволить автомобиль типа Эксплорера, при том что и цена не намного дороже чем у нас и получают они в СРЕДНЕМ больше...
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

ammiak

Цитата: Bambino от 03 апреля 2014, 21:55
ЗЫ В европах, цены не ниже наших...
меня всегда интересует всего лишь один вопрос - а причем тут европа?  ;)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Bambino

Цитата: ammiak от 03 апреля 2014, 22:10
меня всегда интересует всего лишь один вопрос - а причем тут европа?  ;)

А причем тут  америка? Или мы завтра к ней присоединяемся?)) Или что вы за места имели в виду где дешевле чем у нас?
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

ivan-efremov

Цитата: Bambino от 03 апреля 2014, 22:12А причем тут  америка? Или мы завтра к ней присоединяемся?)) Или что вы за места имели в виду где дешевле чем у нас?
хотябы потому что это профильный форум, Экспы у нас от туда + запчасти к ним тоже.
баранов в стойло холодильник в дом!

Bambino

Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 21:57
вот для примера в штатх F-150 можно взять за 30$ т. новым, а что за эти деньги у нас ?
http://www.ford.com/trucks/f150/trim/xlt
в Германии за эти деньги RANGER. Разве это неправильная страна? )) http://www.ford.de/Nutzfahrzeuge/FordRanger/ImUeberblick , которого на американском сайте вообще не нашел.

Да и вроде в штатах судя по вашей ссылке F-150 вообще от 25$ т. начинается
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

ivan-efremov

баранов в стойло холодильник в дом!

Bambino

#23
Цитата: ivan-efremov от 03 апреля 2014, 22:15
хотябы потому что это профильный форум, Экспы у нас от туда + запчасти к ним тоже.
Они у нас из Елабуги!
И Америку с нами, с европейской страной, где все законодательство, включая и технические требования слизываются с европейских, сравнивать глупо. Тем более со страной, которая одна единственная в этом так сильно отличается от остального мира! Американские автомобили в других странах дешевле чем у нас? А может вообще стоят как в СыШыА? )) Почему у нас должно быть иначе? К тому же в Америке как правило эта дешевизна связана только с ценной приобретения, а не владения! где даже за владение казалось бы дешевого во время приобретения Айфона, нужно потом в дальнейшем постоянно платить...

ЗЫ Форт фокус
В США от 16,2$т
В России тоже от 16,7$т
В Германии от 20,5$т
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Eguar