Вопросы к Антону

Автор dimitri, 25 июля 2012, 11:25

« назад - далее »

tatais

Антон, приветствую! Авто эксп 3; 4,6л. Вопрос примерно такой: на первой передаче, когда масло уже прогрелось присутствует псевдопереключение всегда в самом начале разгона, тобиш если считать переключения-то при равномерном разгоне получается 6, а не 5. На пробуксовку не похоже, обороты не растут. Появилось как мне кажется после того, как снимали блок соленоидов для высверливания неудобного болта крепления поддона акпп. В остальном коробка работает отлично! Наездил так тысяч 20 уже, никак не прогрессирует.но мысль, что так быть не должно как то напрягает.
В чем может быть причина и во что это может вылиться в финансовом плане (у вас). Спасибо!

TransLab

Цитата: tatais от 22 декабря 2014, 21:59Вопрос примерно такой: на первой передаче, когда масло уже прогрелось присутствует псевдопереключение всегда в самом начале разгона, тобиш если считать переключения-то при равномерном разгоне получается 6, а не 5. На пробуксовку не похоже, обороты не растут

Или я не встречался с подобными симптомами, или просто не могу понять их описание. Заезжайте, посмотрим что же там происходит  :-[
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

tatais

По пятидневке работаю(. А в новогодние каникулы вы будете работать?)

TransLab

Цитата: tatais от 22 декабря 2014, 23:51По пятидневке работаю(. А в новогодние каникулы вы будете работать?)

Мы теперь работаем без выходных. На новогодние каникулы будем отдыхать 31,1,2,3-го потом 7,8. Остальные дни работаем.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

tatais

Вот это здорово. Тогда заякну, запишусь на диагностику ближе к выходным. Спасибо!)

Богатырь

Цитата: TransLAB (ex.Avtolik) от 16 декабря 2014, 15:24
5R55S
сняли коробку, сказали что выгорела полность. нужно закавать новую. Но номер коробки сказали почемуто P55W. Как такое может быть?

TransLab

Цитата: Богатырь от 24 декабря 2014, 11:26Но номер коробки сказали почемуто P55W. Как такое может быть?

Не могу знать  :-[ Какой 10-й знак VINа?
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Богатырь


TransLab

Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Богатырь

Цитата: TransLAB (ex.Avtolik) от 25 декабря 2014, 13:18
Должна быть 5R55S
а чем они принципиально отличаются?
нашел только такую информацию
5-ти ступенчатая АКПП 5R55S ( 5R55N , 5R55W ), для модификаций которой американцы придумали буквы сторон света

TransLab

Цитата: Богатырь от 25 декабря 2014, 20:04а чем они принципиально отличаются?

Передаточным числом второй и пятой передач. -N это вообще немного другая коробка.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Богатырь

Цитата: TransLAB (ex.Avtolik) от 25 декабря 2014, 20:14
Передаточным числом второй и пятой передач. -N это вообще немного другая коробка.
а это передаточное число критично? если поставить s заместо W или наоборот.

TransLab

Цитата: Богатырь от 25 декабря 2014, 21:37а это передаточное число критично? если поставить s заместо W или наоборот.
Ошибки будут, коробка будет работать неправильно
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Богатырь

Цитата: TransLAB (ex.Avtolik) от 25 декабря 2014, 21:56
Ошибки будут, коробка будет работать неправильно

это 5r55s?

TransLab

Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru