Вопросы к Антону

Автор dimitri, 25 июля 2012, 11:25

« назад - далее »

Lev950

#105
Цитата: Zhenek от 04 августа 2012, 20:30Реально ли работу провести за субботу: утром отдал машину, вечером забрал?
там работы часа на два-три, со всеми раскачками,чаепитиями и перекурами.

вопрос Антону - вчера загнал в сервис на замену масла,фильтра акп,  и замену прокладки выпускного коллектора( дв.4,6) + там-же две шпильки обломаны...
поддон сняли,масло слили,фильтр поменяли,поддон на место(масло не залили),- это всё в моём присутствии.начали работать с коллектором,сказали что за день не успеют из-за непоняток со шпильками(то-ли выкрутятся,то-ли высверливать). ну я отправился домой(200км).сегодня звоню,спрашиваю как дела?  -"завтра доделаем,приезжайте послезавтра"/    я-"почему не завтра-же?"  -"завтра(в воскресение) не будет электрика, а коробку надо проверять с компом".сервис не дилер. зачем им комп? . это надо?
вопрос- как доливать масло?т.е. сколько сразу влить,чтоб не лишку,а то сливной пробки-то нет?
сколько туда войдет(слили со снятием поддона)?слилось литра 3-5,точно не скажу,т.к сколько-то мимо емкости на пол...
как проверяется?
  при заведеном дв. масло не будет выкидывать через отверстие для щупа?

judge

Цитата: Карась Денис от 03 августа 2012, 14:23почему многие (имхо) относятся к Автолику, как к Клубному сервису? да нет у нас привязок к сервисам! 

Очень жаль что нет. Получается что на форуме Автолик пиарится :D, а скидки для членов клуба отсутствуют :'(. В мою бытность владельца Шеви ТБ у нас был именно клубный сервис, обращаясь в который ты гарантированно получал сервис по цене ниже среднего по Москве. Конечно недовольные им были, но не в таком количестве...

ASV

Цитата: judge от 05 августа 2012, 11:02Очень жаль что нет. Получается что на форуме Автолик пиарится , а скидки для членов клуба отсутствуют
Ну почему? Скидки для членов клуба как раз предусмотрены!

judge

Цитата: ASV от 05 августа 2012, 12:01Скидки для членов клуба как раз предусмотрены
не знал...

TransLab

Lev950, к сожалению (или к счастью - это как посмотреть  ;) ) я с прошлой неделе в отпуске, и не владею всей ситуацией. Писать приходиться с телефона, что очень неудобно. На днях подключу ноутбук, и тогда буду в полноценном онлайне.По вопросам связанным с АКПП - позвоните в рабочее время, и попросите к телефону Андрея Александровича. Он может подробно ответить на вопросы по АКПП, и проконсультировать при необходимости.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Lev950

Цитата: Avtolik от 05 августа 2012, 16:17позвоните в рабочее время, и попросите к телефону
да еще бы номерок телефона где бы посмотреть.

TransLab

Цитата: Lev950 от 05 августа 2012, 16:38
да еще бы номерок телефона где бы посмотреть.

8(495)661-4631, 8(499)257-7667, 8(499)257-0611
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

SOLEX

dimitri,
Цитата: dimitri от 01 августа 2012, 10:28цена на б/у короб от 20 до 40 тыс. , как ни странно тоже с гарантией минимум 10тыс
Это где вы нашли коробку за 20 тыщ.да ещё и  с гарантией?черканите адресок,побегу покупать!

Карась Денис

SOLEX,  кстати да, хотелось бы узнать, где за 40 можно купить короб перебранный....  на четвёрку  :o
писи: на Э1 отреставрированная АКПП с бэушными з/ч стоит 45тр, плюс снять/поставить около 7тр...........

Chicha66

Цитата: Карась Денис от 06 августа 2012, 12:18на Э1 отреставрированная АКПП с бэушными з/ч стоит 45тр, плюс снять/поставить около 7тр...........
Плюс бублик, не забудь. ;) Снять-поставить и сам сможешь, а на сэкономленные денюжки обмыть работу. ;) Не ленись. :)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Карась Денис

Цитата: Chicha66 от 06 августа 2012, 12:22Не ленись.
:o тьфу три раза, Бог миловал.....  надеюсь Я больше не полезу в короб  8)

Chicha66

Цитата: Карась Денис от 06 августа 2012, 12:25
:o тьфу три раза, Бог миловал.....  надеюсь Я больше не полезу в короб  8)
Если драгрейсинг устраивать не будешь, то всё будет хорошо. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Lev950

Цитата: Avtolik от 06 августа 2012, 10:11Цитата: Lev950 от Вчера в 19:38:11
да еще бы номерок телефона где бы посмотреть.

8(495)661-4631, 8(499)257-7667, 8(499)257-0611
спасибо!

dimitri

Цитата: SOLEX от 06 августа 2012, 12:08Это где вы нашли коробку за 20 тыщ.да ещё и  с гарантией?черканите адресок,побегу покупать!
А Вы не ленитесь , по авито пошарьтесь и тому подобным сайтам , так достаточно легко найдёте и установить даже могут , а для справки , повторю , ОТ 20 ДО 40 , а не тупо за 20 , такие варианты действительно нечасты , но и впрок ими запасаться ни к чему  :D
всё пройдёт ...

dimitri

Цитата: Карась Денис от 06 августа 2012, 12:18SOLEX,  кстати да, хотелось бы узнать, где за 40 можно купить короб перебранный....  на четвёрку  :o
писи: на Э1 отреставрированная АКПП с бэушными з/ч стоит 45тр, плюс снять/поставить около 7тр...........
А это потому как 1- Й уже почти раритет , запчастей на него порой найти проблема  ;)
всё пройдёт ...