Купил Эксплолер 4 2009г и не обнаружил крышку на резбе в бензобаке

Автор Самогонщик, 28 апреля 2012, 19:41

« назад - далее »

IVS

Цитата: Silver от 03 мая 2012, 08:14

т.е. если мой авто куплен у дилера в ИЮНЕ 2008 года (дорога, растаможка и т.д. выпущен в феврале-марте 2008), то это модельный 2009 ??? апупеть.  *pozor*
Нижних ручек на передних дверях нет. Таблички на дверях ЕСТЬ. Люк управляется кнопкой а-ля стеклоподъемники ВАЗ 2112. Пульт для ворот в наличии.
Горловина на фото.
>:D
Думаю, что эти мелкие изменения они вносили в машину постепенно. У тебя ещё есть таблички на дверях и люк управляется всего одной кнопкой... :D :D :D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Silver

Цитата: IVS от 03 мая 2012, 13:47Думаю, что эти мелкие изменения они вносили в машину постепенно.
так и я о том же.
потому и уточнил что горловина в 2008 году уже пошла.
закрыли тему :)

YoRiQ

У меня всё то же самое.. но крышка с ключиком тоже в наличии :)

bloodniy

Пульт для ворот в наличии.
Подскажите что за пульт и от каких ворот?

дмитрий 62

Цитата: bloodniy от 05 мая 2014, 14:59
Пульт для ворот в наличии.
Подскажите что за пульт и от каких ворот?

В РАЙ ! :D владения фордом  :D

George

Цитата: bloodniy от 05 мая 2014, 14:59
Пульт для ворот в наличии.
Подскажите что за пульт и от каких ворот?

поищи на форуме
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Эксплоша

я чт0-то про крышку не пойму: если открыть лючок , то в дырку бака насыпать чего или налить может всякий нехороший человек?

Алексей 150

Black   Limited