Как снять зеркальный элемент

Автор Hawk, 31 января 2012, 20:23

« назад - далее »

Hawk

с 4 Экспа, с бокового зеркала, в одной теме было что он просто выдергивается, но мне кажется не может такого быть, как с 3 го снимать знаю, странно, помыл машину, выехал, все нормально, доехал до дома, где то 40 минут, стал парковаться и оно лопнуло, еле заметно, но не приятно, элемент есть, а вот как поменять не знаю, вернее боюсь выдергивать, а то можно вместе с моторчиком дернуть. А зеркалам месяц от роду. ???
Ford Explorer V

филипп

Не бойся, дергай на себя. Но если так боязно, то у меня в офисе лежит битое зеркало и там все наглядно видно. Можешь заехать, посмотреть и успокоить душу.

George

Намедни снегоуборщик снес своим отвалом зеркало на моём бегемоте. Стекло треснуло, корпус под замену. Могу потренироваться на своем, чтобы подтвердить, как всё таки оно снимается (без порчи моторчиков), если расскажут, как его вытаскивать.
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Hawk

Цитата: филипп от 31 января 2012, 22:07
Не бойся, дергай на себя. Но если так боязно, то у меня в офисе лежит битое зеркало и там все наглядно видно. Можешь заехать, посмотреть и успокоить душу.
А где офис?
Ford Explorer V

Hawk

Цитата: George от 01 февраля 2012, 01:32
Намедни снегоуборщик снес своим отвалом зеркало на моём бегемоте. Стекло треснуло, корпус под замену. Могу потренироваться на своем, чтобы подтвердить, как всё таки оно снимается (без порчи моторчиков), если расскажут, как его вытаскивать.
Ну видишь говорят просто дергать на себя, попробуй.
Ford Explorer V

Hawk

Снял зеркальный элемент, сейчас повезут в зеркальную мастерскую. Как писали, просто тянуть на себя не получится, можно вырвать вместе с мотором. В прикрепленном файле вроде доступно нарисовал.
Ford Explorer V

Hawk

Поменял зеркальный элемент в Грань-99, видимость отличная, обогрев чуть похуже чем родное, но самое главное лед тает.
Ford Explorer V

Бродяга

Цитата: Hawk от 01 февраля 2012, 13:32
Поменял зеркальный элемент в Грань-99, видимость отличная, обогрев чуть похуже чем родное, но самое главное лед тает.
А какой поставил? Полусферу? Фотки можешь сделать? Если не трудно сделай и выложи сюда, заранее спасибо.
С уважением Бродяга.
С уважением Бродяга.

Hawk

Да поставил полусферу, фотки сделаю позже, потеплее будет :)
Ford Explorer V

Бродяга

Цитата: Hawk от 15 февраля 2012, 07:31
Да поставил полусферу, фотки сделаю позже, потеплее будет :)
Напоминаю про фотки, а то скоро уже холодно будет.
С уважением Бродяга.

TOnOP


Siyavush

Цитата: Hawk от 01 февраля 2012, 08:16
Снял зеркальный элемент, сейчас повезут в зеркальную мастерскую. Как писали, просто тянуть на себя не получится, можно вырвать вместе с мотором. В прикрепленном файле вроде доступно нарисовал.

Можете показать фаил. Я его не вижу 🙈. Как снять зеркало что то подогрев не работают странно на обоих