Как слить топливо с бака ФЭ-4 ? Кто подскажет.

Автор Серг-energizer, 18 октября 2011, 09:22

« назад - далее »

Lev950

Цитата: omen* от 30 октября 2011, 22:14Серг-energizer,

   тоесть,чтобы поменять топливный фильтр - нужен спешиал тул?  купил.хочу поменять.но не смотрел,где он находится.

Серг-energizer

Цитата: omen* от 30 октября 2011, 22:14
Серг-energizer,

сегодня изготовил ключ. Теперь встает следующий вопрос: что надо сделать с электрикой (либо с реле), чтобы слить топливо?
наверняка топливный насос прекратит подачу топлива при сливе, т.к. давление не будет совпадать.
спасибо за помощь!
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!