Как слить топливо с бака ФЭ-4 ? Кто подскажет.

Автор Серг-energizer, 18 октября 2011, 09:22

« назад - далее »

Серг-energizer

Кто подскажет: как слить топливо с бака у ФЭ-4 ?
Вариант №1: вставить шланг в бензобак и слить. Минусы - можно наглататься бенза.
Может кто знает другие варианты?
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

west

#1
есть специальная "груша" для слива топлива..зачем бензин-то глотать? http://www.igc-marine.ru/site.xp/049053054124057055052.html
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Gene51

Или другого кого заставить. :D Кстати, там клапан мешать не будет? :D

Серг-energizer

Клапан в заливной горловине отжимается нормально.
У меня у приятель нашёл выход в Ситроене по-другому: снимает какой-то хитрый шланг, который идёт под капотом, включает зажигание, и бензонасос сам качает под давлением топливо.
Может у нас в Экспе можно найти такой хитрый шланг?
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

Gene51

Теоретически - шланг который к топливной рампе, под капотом. Только еще придется вместо реле бензонасоса перемычку ставить, а то при не запущенном двигателе через секунду насос отрубится. Теоритически. :-\

west

Цитата: Gene51 от 18 октября 2011, 11:29
Теоретически - шланг который к топливной рампе, под капотом. Только еще придется вместо реле бензонасоса перемычку ставить, а то при не запущенном двигателе через секунду насос отрубится. Теоритически. :-\
ага и батарейка сдохнет пока 85 литров нассыт.... :D
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Серг-energizer

#6
фото ниже
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

Серг-energizer


Цитата: Gene51 от 18 октября 2011, 11:29
Теоретически - шланг который к топливной рампе, под капотом.  . . . Теоритически. :-\
нашёл я топливный шланг, попытался разъединить: отстегнул защёлку (синяя стрелка), а дальше - проблема.
Как разъеденить этот самый шланг ( выделено жёлтым) ???


КТО ПОДСКАЖЕТ: КАК РАЗЪЕДИНИТЬ ЭТОТ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ?
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

omen*

Серг-energizer,
Это цанговый зажим. Там внутри лепестки, которые надо отогнуть используя либо спешиал тул, либо две металлические пластины согнутые полукругом и охватывающие трубку.
Смысл в том, что загнав приспособление вовнутрь, разжать лепестки и потянуть трубку наружу.
Сделав это один раз, будешь потом с закрытыми глазами такие вещи разъединять  :)

Серг-energizer

а можно увидеть, как выглядит этот
"спешиал тул, либо две металлические пластины согнутые полукругом и охватывающие трубку"
пока не совсем понимаю  ???
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

maksicom

Шлангом через заливную горловину не слить, гораздо проще сдернуть заливной шланг снизу к бензобаку, только емкость надо успеть подставить. ;)
Эту страну не победить!


Серг-energizer

#12
omen*,  +1
спасибо за фото. завтра пойду мудрить приспособу!
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!


Серг-energizer

#14
А ещё вопрос по топливу: КАК ПОМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ В ТОПЛИВНОЙ РЕЙКЕ?
У друга на ФЭ-3 4.6л есть типа "нипеля" для замера давления. С этого то самого нипеля он и сливает топливо, поставив перемычку на реле.
А вот у себя чего-то этого "нипеля" на 4.0 я не нахожу  :-[
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!

Lev950

Цитата: omen* от 30 октября 2011, 22:14Серг-energizer,

   тоесть,чтобы поменять топливный фильтр - нужен спешиал тул?  купил.хочу поменять.но не смотрел,где он находится.

Серг-energizer

Цитата: omen* от 30 октября 2011, 22:14
Серг-energizer,

сегодня изготовил ключ. Теперь встает следующий вопрос: что надо сделать с электрикой (либо с реле), чтобы слить топливо?
наверняка топливный насос прекратит подачу топлива при сливе, т.к. давление не будет совпадать.
спасибо за помощь!
Машину продал. На форуме не бываю. Всем удачи!