Получение нового авто у ОД

Автор oleg_0007, 30 сентября 2011, 09:26

« назад - далее »

ammiak

Цитата: Виктор НСБ от 26 октября 2011, 09:39
За державу обидно! :(
Не все же у нас в стране "фокусники", по мне так VW в этом сегменте гораздо приятней... ^-^
А в сегменте УПВ - кроссовер, Э5, имхо, гораздо более в тему приходится! :)
ну так скоро будут соллерсовские эксплореры  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Виктор НСБ

Цитата: IVS от 26 октября 2011, 10:00
Фокус гораздо практичней, ибо, покупая ВольксВагин, приходится переплачивать "за понты". Легендарная надёжность Вагенов (если таковая вообще была) осталась далеко в 90-х. А платить им за то, что "ми есть великий Ауди-ВольксВагин", я не готов... :)
Кому то и Форд слишком крут! 8) Для кого-то и МБ - помойка! :-\
Легендарная надежность - это когда мы желаемое выдаем за то что имеем...
У каждого в голове свой уровень понтов, имхо... :)

IVS

Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

akato

Блин, меня тоже пугают такие сроки. Заказал в сентябре, а придёт в апреле.
Где то читал, что модель оказалась такой удачной, что он всех полицейских пересаживают на него.

Виктор НСБ

Цитата: akato от 27 октября 2011, 19:52
Блин, меня тоже пугают такие сроки. Заказал в сентябре, а придёт в апреле.
Где то читал, что модель оказалась такой удачной, что он всех полицейских пересаживают на него.
Слухи сильно преувеличены! :(
Мне прописали в договоре март, заказал в августе, производство ,якобы, на январь...поди проверь...Америка далеко! :)

Максимус652

Заказал неделю назад. Сказали, что сборка на январь, доставк-  плюс 6 месяцев. Июль в лучшем случае. Долго:(

akato

Хуже нет, догонять и ждать.!!

Evgeniy

В форд измайлово ,чёрный LTD,уже месяц стоит.

akato

Цена вопроса? Я, себе заказал зол.бронзу.

Виктор НСБ


YMY


Виктор НСБ

Цитата: akato от 29 октября 2011, 20:22
Цена вопроса? Я, себе заказал зол.бронзу.
На дроме давно висят объявления о продаже: +250 руб к официалам... :-\
А я заказал белый перл (не могу себе позволить ездить на золотой машине ::))

GligaStone

Цитата: A888 от 30 октября 2011, 21:58
Это уже обсуждалось. В комплект. Лимитед в 302 пакете, в США есть ксенон. На Россию нет. Пока нет :)
ССори. Не могу поднять весь форум за раз. Буду внимательней. А пока я еще на своем сомолете, изучаю про то что получу в конце ноября...
И насколько я понял по общему настроению, машина реально сырая и не понятная... Но блин так нравится...

AntonLemon

Цитата: GligaStone от 30 октября 2011, 21:53
Стесняюсь спросить, а вы когда авто заказывали? что получили сегодня и за такую цену...

Заказывал в начале июня. Ценник сначала был  1 959 000 + 30 000 за цвет. Месяц назад предупредили что на 50тр дороже станет. Итого 2 040 000

Evgeniy

Нормальная машинка,главное сразу при получении ткнуть пальцем во все косяки,только с пропеллером не прокатит,пока не закипит.