Краш-тест Э4

Автор Зауралец, 23 июня 2011, 08:26

« назад - далее »

Зауралец


Albert

Зауралец, приятно осознавать, что твой автомобиль безопасен, но как же не хочется это проверять на себе  ;)

Зауралец

Цитата: Albert от 24 июня 2011, 23:50
Зауралец, приятно осознавать, что твой автомобиль безопасен, но как же не хочется это проверять на себе  ;)
Да, да, у меня опыт был, после чего и решил приобрести наш танк :D

tmarat

тоже самое что и сверху, только больше рисунков и другие модели тоже показаны
http://cartest.omega.kz/crash/ford_explorer.html

Sergetar

Поправьте если я не прав, но напрашивается вывод - в случае чего безопаснее пойти в лобовую, уходя от удара сзади...

SUPER

Безопаснее будет, если пересядешь на э5