Принимайте новенького

Автор taiger, 26 декабря 2008, 20:56

« назад - далее »

AndreyNsk

Всем добрый утро/день/вечер...
Приобрел в качестве "машины выходного дня" - FE3, 2004г.в., "американец", 4,6л., комплектация EddieBauer.
В России авто с 2007г. и все время - в одних руках.
Приборка показывает пробег 132 тыс.км.

В общем - надеюсь на интересное и взаимополезное общение.

Atalz

Всем привет! Принимайте новенького!! Купил недели три назад FE 3, черного, 4,0. Увидел в продаже здесь у "Алексей Ка". Покупка получилась спонтанной, с начало хотел купить FE 3 у сотрудника с работы (который ездит на нем с 2006 г. и проблем не знает)  но после двух месяцев кормления завтраками и поломкой моей машины, увидел черного бегемота, загорелся, и вообщем купил ;D . Теперь гоняю радуюсь, тещу на третьем ряду покатал  :D . Поменял болтающиеся ступицы, масло, вообщем изучаю машинку. Хочется узнать о машине побольше, тут кто нибудь расшифровывает VIN ?

Муромец.


Карась Денис

Atalz:) Добро пожаловать!

boris

 *welcome1* По поводу VIN постучись к Армену(Ammiak)

Сергей Red

#2405
Всем доброго времени суток! Приобрел себе FE3 4.0 2005 недельку назад, пока привыкаю) сейчас все как должно быть) масла - фильтра под замену) надеюсь на вашу помощь) т.к. ранее с внедорожниками не имел дел :) :) :)

Муромец.


kvipal

Добрый всем вечер, решил обзавестись фордиком, надеюсь на вашу помощь по некоторым вопросам , которые ,по любому, возникнут по началу.
P.S. С майскими праздничками всех! ;)

Муромец.


seledka75

Добрый день. Принимайте в ряды .

Kkann27

Всем привет! Наконец-то зарегистрировался на форуме. А то так только на драйве..
Живу в Екатеринбурге, воть  :)

принимайте "новенького", как говорится )))
Вот возле дома фотаньки :)




Но бываем и чистыми  ::) :)



Albert


Датошка

Всем форумчанам привет из Абхазии (г. Сухум)!
Недавно приобрел FE4 4.0 2008 года. Скромная комплектация XLT, пробег 118 000 км.

С уважением,
Давид

Муромец.


Kapitan


Всем Доброго дня! Принимайте в свои стройные ряды! 26 июня забрал из салона "Форд Центр Новосибирск". Самая просторная и уютная машина. Создана для "дальнего боя".