Плавающая неисправность Ford Explorer 4 2010 4l v6 бензин

Автор dedperded2025, 01 сентября 2022, 02:59

« назад - далее »

dedperded2025

Цитата: goffin от 20 марта 2023, 02:10Оригинал предпочтительней.
Дороговато оригинал.. Подскажите по опыту из вот того что есть в рокавто, что достойно внимания? по цена/качество?




driver19-69

#121
Цитата: dedperded2025 от 17 марта 2023, 23:59
Проверяли сегодня систему охлаждения под давлением. Приговорили помпу ((

Посоветуйте оригинал/неоригинал номерки.
AW4108EX AIRTEX отходила 80 000 (без 150 км) с учетом пробега на воде (лопнул патрубок на корпус термостата).
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!