Клапан не держит давлени

Автор Hit258, 07 августа 2022, 10:52

« назад - далее »

Hit258

Не у кого не завалялся клапан который стоит на подаче топлива в баке, может кто поделится им? Не магу найти его.

Купил с алли насос в сборе, так вот у него не правельный клапан стоит. Рвет шланги в баке, что можно зделать с етим клапаном?