Апгрейд

Автор goffin, 30 октября 2021, 17:17

« назад - далее »

goffin

Давно раздражали эти дырки через которые внутрь попадает всякая ебудень, нашёл выход, даже в цвет попал 8)


дмитрий 62

Прикольно ,но не информативно , я вот тоже хочу такие , опишите что это и от чего

Letchikov

Крышка под поводок дворника.
Из чего ли от чЕго подобрал?

goffin

Подобрал опытным путём от другой модели авто, думается лучше вариантов не придумаешь по применимости, сделана из резины, нижняя юбка как раз по диаметру отверстия, без силикона одеть практически нереально, центральное отверстие маловато.

дмитрий 62

Цитата: goffin от 30 октября 2021, 23:52
Подобрал опытным путём от другой модели авто, думается лучше вариантов не придумаешь по применимости, сделана из резины, нижняя юбка как раз по диаметру отверстия, без силикона одеть практически нереально, центральное отверстие маловато.
и ?

and032

goffin, интригант  8) *7*