Куплю Explorer 2 в хорошем состоянии

Автор leoles, 09 февраля 2021, 16:53

« назад - далее »

leoles

Здравствуйте!
Практически скопирую предыдущую тему, т.к. тоже хочу.  :D
Есть желание приобрести форд Эксплорер 2.
Пожелания:
- отличное техническое состояние (чтобы в ближайшее в ремя не заниматься ремонтами)
- отсутствие ржавчины на кузове и раме.
- мощность мотора в ПТС должна быть до 200л.с. ( в идеале до 150)).
- предпочтительно АКПП и мотор ohv.
- прям очень желательно комплектацию Limited.
- желательно поближе, живу в Краснодарском крае.

Муромец.

Цитата: leoles от 09 февраля 2021, 16:53
Здравствуйте!
Практически скопирую предыдущую тему, т.к. тоже хочу.  :D
Есть желание приобрести форд Эксплорер 2.
Пожелания:
- отличное техническое состояние (чтобы в ближайшее в ремя не заниматься ремонтами)
- отсутствие ржавчины на кузове и раме.
- мощность мотора в ПТС должна быть до 200л.с. ( в идеале до 150)).
- предпочтительно АКПП и мотор ohv.
- прям очень желательно комплектацию Limited.
- желательно поближе, живу в Краснодарском крае.
*sarcastic*