Транслаб, Тимур, Эндрюс , кто там умеет сказать запчасть по VIN !!! ОТЗОВИТЕСЬ

Автор SashaFord, 02 марта 2020, 00:09

« назад - далее »

SashaFord

Выручайте, потерялась ведомая шестерня спидометра , я не знаю какую заказывать !!! Араб 1FMDU34X2TUB86874 , колеса 255 70 r16 ( Заводской размер  ) передаточное число 3.73 завод. сколько зубьев должна быть шестеренка ??? я машину купил без нее .. выручайте

...и добавил:

Ну что реально нет того кто может помочь имея вводные данные ???  *pozor*

...и добавил:

ну где эти люди которые все время вин спрашивают ?? :) вот есть и вин и все данные :( .. ну может я что не понимаю ?? тыкните носом в мануал какой или каталог ... мои поиски не к чему не привели . нашел как считать новую шестерню при изменении размера колес , при изменении главной пары .. а как узнать какая родная если все завод и нет образца НЕ НАШЕЛ !!! :( :( :( *7*  отзовитесь А?!

SashaFord

люди добрые и не очень , ну хоть напишите что мол я вижу но не чем помочь не могу, а то 80 просмотров и такое равнодушие...  *pozor*

Муромец.

Цитата: SashaFord от 02 марта 2020, 00:09ну где эти люди которые все время вин спрашивают ??
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,12504.msg888891.html#msg888891
Сюда попробуй. Здесь быстрей ответят.

SashaFord


AL98RUS

SashaFord, Вы единственный за всю историю, кому нужна такая деталька. Ни кто и не способен достоверно помочь. Это лучше на траке спрашивать.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

SashaFord

есть владельцы арабов ?? желательно те которые знают сколько зубьев у них шестерня  :D

Romann

SashaFord, У меня было два араба с 3.73 . Скажу только,что желтые стояли . Зубья не считал никогда .
Смотрю сейчас в каталогах,а желтых и совсем нету  :'( Зато белых с оттенками кучи и других тоже  https://canada-motors.ru/?code=04580#title
Очень похожа на эту  Шестерня датчика скорости   коричневая, 19 зубьев   Ford   C7VY17271A   
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Муромец.

SashaFord,  тогда пойди другим путём. Обратись к нашим сервисменам - Транслаб, Тимур, Эндрюс. Они перебрали  много коробок и раздаток . Должны помочь.

miha$

18 зубьев нужна вам шестерня, желтая. CODD17271B

...и добавил:

или вот такая C7SZ17271C только у нее нужно будет укоротить штырь.

SashaFord

блогодарю!!! ;D

...и добавил:

C7SZ17271C а вот эта точно подойдет ?? кроме длинны штока, это я поправлю , просто по срокам и ценам удобнее её взять

miha$

на 100% не знаю,  в каталогах написано что для фордов до 97 г.в.

SashaFord