Мы таки снова едем в Питер

Автор Albert, 12 июля 2019, 15:53

« назад - далее »

AL98RUS

Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Комментатор

Цитата: AL98RUS от 16 июля 2019, 13:40
Ок!
В рот енот!  :o
Ах ты(Вы), старый Папуа!  >:D
Тут я сижу на бережку, совершенно не одаренный, пытаюсь ловить ельца.  :-\
А ты там кому не попал всем маскалям подарки ценные разбазариваешь!  *pozor*
Желаю, чтобы все...

AL98RUS

 Я - это винтики мАскаликам в магнитолки недокрутить. Водовки на халявку взглотнуть. А по крупному - ни как.
Крупные подарки - не моё!
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

#48
Шикарно прокатились мы на юбилей.
Просторные апартаменты снимали.













...и добавил:

Братва собралась




Георг такой подарок сам смастерил







а злой Дед тут же хотел отнять




потом правда Дедушка подобрел





...и добавил:

Отремонтированная Сашей магнитолка светится как новогодняя ёлка




...и добавил:

Вова на опохмел подогнал



Дедушка как Дед Мороз с мешком пришел



Розочки доехали до Одинцово




...и добавил:

А на следущий день, не смотря на ощущение легкой усталости, мы рванули в Петергоф










Я таки нашел пальмы


а потом на меня напала белочка






...и добавил:

Вобщем всё было шикарно  ;D ;D ;D Хорошо, что есть такие парни в Санкт-Петербурге и они в числе друзей  ;D ;D ;D

Пчела

Пришел ко мне бегемот

Garry71

В общем,надо собирать командировку, и толпой в Северную столицу двигать.  ;D *cap*
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

George

Цитата: Garry71 от 16 июля 2019, 22:12
В общем,надо собирать командировку, и толпой в Северную столицу двигать.  ;D *cap*
В начале второй декады сентября  ;)
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Garry71

Цитата: George от 16 июля 2019, 23:16
В начале второй декады сентября  ;)

"Ты не выёживайся, ты пальцем покажи".  :-\ :D
В смысле, что что это за числа в виду имеются? А то я-то так ваш град замечательный нередко достаточно посещаю, так что собраться - подпоясаться.  :D
Просто ввиду конкретные числа бы иметь, чтобы планы под них и строить.  *tap*
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Gunn

Если много пить то можно деградировать и этот хитрый взгляд на фото мне кого то напоминает.  :D :D :D


Albert

Gunn, деградировать можно и не выпивая  *par* , чем бОльшая часть нашего населения с успехом и занимается  *par*

А вообще, такие радостные вылазки куда нибудь оченно полезны. Казалось бы, смотались на пару дней погулять, а вышел на работу как после отпуска  ;D  Надо периодически давать встряску организму

George

Альбертушка, тебе зажигалку отдали?
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Albert


Комментатор

Гошан- красава!  ;)
Молодой был - лизнёт десяток рюмок, на бочёк и посапывает в две дырочки.  *par*
А как женился, оброс, заматерел, в новом пинжаке, бутылку прихватил, зажигалку подрезал. И все в дом, все в дом...
Хозяйственный стал! :D
Желаю, чтобы все...

George

Бутылку прихватил, надо же было чем-то дорогу до Московского проспекта нам с тобой скрасить  *alc*
А за быстрый огонь не в курсе. Шпака не брал. У кого убыло то?
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Albert

George, как на вкус напиток то оказался?