Мы таки снова едем в Питер

Автор Albert, 12 июля 2019, 15:53

« назад - далее »

Albert

Хотим в любимый город! Увидеть некоторых старых приятелей, выпить и закусить, за жизнь потрещать, увидеть полюбившиеся места культурной Столицы. Отдохнуть от Одинцово  ;D ;D ;D

Edge

Цитата: Albert от 12 июля 2019, 15:53Хотим в любимый город!
Цитата: Albert от 12 июля 2019, 15:53увидеть полюбившиеся места культурной Столицы
У нашего города есть прекрасное имя: Санкт-Петербург   >:D
Можешь уточнить у
Цитата: Albert от 12 июля 2019, 15:53некоторых старых приятелей

Ренатс

#2
 Петербург, Питер, Город на Неве, Невоград, Северная Пальмира, Город Ленина, Город-Герой Ленинград, Северная Венеция, Северная столица, Окно в Европу, Город белых ночей, Культурная столица России, Град Петров, Город трёх революций.......


...и добавил:

Цитата: Albert от 12 июля 2019, 15:53
Хотим в любимый город! Увидеть некоторых старых приятелей, выпить и закусить, за жизнь потрещать, увидеть полюбившиеся места культурной Столицы. Отдохнуть от Одинцово  ;D ;D ;D
Правильное решение, эх жаль что с собаками туда оч. тяжко...а то вроде как и зовут, но без псов, а их тут не оставить...
Хорошей дороги и приятного времяпрепровождения

Albert

Ренатс, Спасибо! А чего с собаками тяжко? На машине нормально. Или в пункте проживания не пускают с собаками? Мы вон со своим по европе прокатились. Так он реально на стену рейхстага лапу задрал и нассал  :D

Заодно поглядим чего там с платной дорогой стало.

Комментатор

Цитата: Albert от 12 июля 2019, 23:48
Заодно поглядим чего там с платной дорогой стало.
О-о-о-о!  :o
Я смотрю, Вы вступили в возраст комфортного доживания!  :D
Поздравляю! Здоровья!  *par*

А дорога как раз для состоятельных пенсионеров, любителей пальм.  ;)

Всякие нищеброды и бизнесчелноки ездят через Волочки, по бедности.  :P
Желаю, чтобы все...

Ренатс

#5
Цитата: Albert от 12 июля 2019, 23:48
Ренатс, Спасибо! А чего с собаками тяжко? На машине нормально. Или в пункте проживания не пускают с собаками? Мы вон со своим по европе прокатились. Так он реально на стену рейхстага лапу задрал и нассал  :D

Заодно поглядим чего там с платной дорогой стало.
Ну да, 2 лосика(70 и 55 в холке) и нас 4....,а други живут на острове там с выгулом тяжко будет да и квартира у них не большая.
К машине вопросоа нет, она как раз из-за псины и приобретена...

AL98RUS

Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

Мы приехамши  ;D ;D ;D жду дорогих гостей и разминаюсь нефильтрованным  *par*

Саша обещался приехать и прикрутить к моему авто секретно-волшебную детальку после чего оно станет самолётом

ManSon

#8
 :(

dimitri

Цитата: Edge от 12 июля 2019, 20:21У нашего города есть прекрасное имя: Санкт-Петербург   
вот поддостали уже с этой фигнёй , по другому не скажешь.(скажите спасибо , что в ньюВасюки не переименовали)
всё пройдёт ...

Комментатор

Цитата: Albert от 13 июля 2019, 12:28
Мы приехамши  ;D ;D ;D
Все Ваши закадыки уже за столом, трещите за жисть заплетающимися языками?  :)
Юрьевна пару стакашек текилки накатила?  :D
Желаю, чтобы все...

Edge

Цитата: dimitri от 13 июля 2019, 14:02вот поддостали уже с этой фигнёй , по другому не скажешь
Спасибо.
мАскву свою можете хоть жопой, хоть вагиной называть, если вам пох.


Ренатс

Цитата: Edge от 13 июля 2019, 18:43
Спасибо.
мАскву свою можете хоть жопой, хоть вагиной называть, если вам пох.


Чувствуется, человек, из Культурной Столицы,....Санкт-Петербуржец...

андрэ

Цитата: Edge от 13 июля 2019, 18:43мАскву свою можете хоть жопой, хоть вагиной называть, если вам пох.
Хамить то зачем? 8)

Edge

Цитата: Ренатс от 13 июля 2019, 19:06Чувствуется, человек, из Культурной Столицы,....Санкт-Петербуржец...
Коренной!

Цитата: андрэ от 13 июля 2019, 19:12Хамить то зачем?
Адекватно ответил считаю.