Флуд о настоящем и будущем форума

Автор Бродяга, 25 августа 2017, 08:42

« назад - далее »

Комментатор

#30
Цитата: AL98RUS от 23 сентября 2017, 01:27Сегодняшнее состояние клуба принимаю, как неизбежное "есть". А форум - будет. Потому что, он есть наиболее полное собрание информации по нашему любимому автомобилю.
Форум и Клуб - не совсем одно и тоже.
Для форума хватит одних тех. разделов.
А Клуб, если не считать семерых ленинградцев и двух с половиной десятков вокруг масквичей, тихо заснул, беспробудным сном. :(
В этом можно убедиться зайдя в отдельную ветку некогда существовавшего Клуба Новосиба! :-[

...и добавил:

Цитата: AL98RUS от 23 сентября 2017, 01:27Нас уже не хватает в шеренгах по восемь

                                                                                        :'(
Желаю, чтобы все...

Лоечка

А у клуба есть группа Ватсап? Как туда добавиться? Спасибо
Интеллигентная семья продаст двух роЯлей и одну пианИну...мешаются в колидоре.

Карась Денис

Цитата: Лоечка от 04 октября 2017, 16:55
А у клуба есть группа Ватсап? Как туда добавиться? Спасибо
:D есть, но............  :D :D :D

Карась Денис

Ребята и девчата!
Давайте жить дружно и счастливо!?
Знакомьтесь, не стесняйтесь, приезжайте на встречи!  ;D