Воспроизведение видео

Автор ariel, 05 июня 2018, 21:45

« назад - далее »

ariel

Здравствуйте возник вопрос на счёт воспроизведения видео. :-\
Возможно ли это через флешку? Если да, то как? И какой формат?  :-[
Если нет, то как можно воспроизводить видео?
За ранее спасибо за помощь.