Разбор ФЭ2,ФЭ3,ФЭ4

Автор севак, 23 мая 2018, 10:14

« назад - далее »

ShlanGg

Приветствую, есть передний правый ступичный подшипник FE4 в хорошем состоянии?

BogDal

Приветствую! Ищу датчик давления в топливной рампе...есть ли у вас?

ksen2611

#107
Добрый день! Нужны передние пружины на ФЭ3. Хотя бы одну. Или уже передние стойки.

pups

Доброго времени суток! Очень нужен пыльник карданчика рулевой рейки на ФЭ-4, 4Л....

Rustam87

Добрый день!
Ищу комплект задних фонарей на ФЕ4 2008 г. США.

Олег_046

Добрый день
Ищу на ФЭ3: задний левый фонарь (Европа), накладка задней правой арки (желательно черная), заглушки передние рейлингов

Vitaliy_Ford

Добрый день!
Интересует задний LSD редуктор на ФЭ2. Или мост в сборе.
Ну и стоимость.

tansor_swamp@mail.ru

Добрый день.
ФЭ3 2004 года
Ищу
2 подголовника на третий ряд сидений. Кожа, чёрный цвет
Эмблема на крышку багажника

Bomber

Здравствуйте. Ищу подходящие боковые зеркала с подогревом на 3 эксп.

Kirov_Explorer

#114
Ищу на Эксплорер 2000 год, потолочная консоль с термометром и компасом в рабочем состоянии у меня перестал гореть дисплей, сам блок рабочий перегорела лампочка подсветки табло не горит.
Так же нужна пара актуаторов задних пассажирских дверей
Приборная панель в Километрах если есть в живом состоянии.
Вот запчасти которые сейчас рассматриваю жду предложений.
(уже нашел спасибо).
Машина сломается в любом случае.
Только, если за машиной не следить, она это сделает гораздо раньше и более неожиданно.

igorp45

Добрый день,интересует уплотнитель двери багажника

Муромец.

Здравствуйте. Может быть есть комплект зимней шипованной резины, желательно r16. Можно отдельно шины и диски.

vla-vesnin86

Добрый день необходим порог задний правый кузовной, есть такое у вас??

sss555777

День добрый. С Новым Годом!
Куплю фонарь задний левый FE3 2005г.
Куплю подрулевой переключатель указателей поворота для FE3 2005г.
Есть в наличии?

Korvin80

Интересует наличие и цена на переднее пассажирское сиденье для Э4. Состояние неважно-главное чтобы механизм поясничной поддержки работал и крутилка на месте была...